-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Опра подарила всем своим зрителям по новому VW Beetle

23 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Опра Уинфри подарила всем своим зрителям по новому VW Beetle

 

На места в аудитории шоу Опры Уинфри всегда был большой конкурс, и не зря - Опра знаменита тем, что любит дарить своим зрителям ценные подарки. На этот раз каждый из 275 ее гостей получил ключи от VW Beetle, еще даже не представленного широкой публике!

56-летня Уинфри, одна из самых влиятельных, успешных и богатых женщин на планете, завершает самый плодотворный этап своей карьеры на телевидении со стилем и шиком -  экстравагантным шоу из двух частей "Favourite Things 2010". 

В первой части шоу она раздала аудитории ценные подарки, дорогую одежду, аксессуары вроде дамских сумочек от именитых итальянских производителей, а также планшеты Apple iPad, которые она провозгласила своей "любимой вещью №1". 

Во второй же части ее щедрость удивила даже видавших виды телевизионщиков: каждый из 275 зрителей получил ключи от VW Beetle, причем новой модели, которая еще даже не была официально представлена широкой публике и которая появится в автосалонах лишь осенью следующего года! Стоимость машинки еще не установлена, а новые владельцы смогут сесть за руль своего нового авто еще не скоро.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7086

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости