-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На кастинге X Factor в Нью-Джерси собрались 20,000 человек

15 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

На кастинге X Factor в Нью-Джерси собрались 20,000 человек

На кастинге X Factor в Нью-Джерси собрались 20,000 человек. Фото с сайта dailymail.co.uk

$5 миллионов призовых, рекламные контракты и, конечно же, 15 минут славы не дают спать самоуверенным талантам-самородкам из Нью-Джерси и Нью-Йорка. На кастинге шоу X Factor U.S. в Ньюарке собралось примерно втрое больше желающих принять в нем участие, чем не так давно в Орландо (Флорида) - более 20,000 человек!

Саймон Коуэлл наткнулся на золотую жилу, расширив возрастные рамки для участников шоу - в огромной толпе перед ньюаркским Prudential Center были тысячи подростков и людей в зрелом возрасте, обычно несовместимом с участием в "модных" шоу.

Первые кандидаты на участие в X Factor U.S. пришли к месту проведения аудирований в 2 часа утра (!), чтобы занять места задолго до открытия Prudential Center . По поводу таланта пришедших еще ничего не ясно, но самоуверенности им точно было не занимать! Одна будущая суперзвезда гордо демонстрировала плакат с надписью "Элита Нью-Йорка". А еще один участник держал плакат с гордой надписью "Бейонсе мечтает петь так, как пою я!"

В начале этой недели в Орландо на аудирование X Factor пришли более 7,000 кандидатов. Жители Нью-Джерси проявили куда больший интерес к конкурсу, популярность которого растет с каждым днем - несмотря на то, что до первое шоу конкурса состоится лишь в сентябре этого года.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5066

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости