-->

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

03.29.24

Власти Флориды ввели запрет на использование соцсетей для детей до 14 лет

Губернатор Флориды Рон Десантис подписал закон, который запрещает заводить страницы в социальных сетях детям до 14 лет и требует получение разрешения родителей для 14- и 15-летних подростков, желающих зарегистрировать аккаунты в соцсетях...  

БИЗНЕС

03.22.24

Трамп проведет размещение своей соцсети Truth Social на бирже

IPO соцсети Truth Social произойдет на фоне одобрения сделки по слиянию с DWAC. Сотрудничество может принести экс-президенту США более $3 млрд. Бумаги компании могут начать торговаться на бирже уже на следующей неделе...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

03.16.24

Власти США расследуют роль Meta в продаже наркотиков через Facebook

В США расследуют возможную роль Meta в незаконной продаже наркотиков через соцсети корпорации. Заняться проблемой продажи запрещенных веществ в соцсетях надзорные ведомства попросили сенаторы...  

БИЗНЕС

03.14.24

Экс-глава Минфина США Стивен Мнучин решил купить TikTok у китайской ByteDance

Стивен Мнучин, возглавивший после ухода из Белого дома инвестиционную компанию, начал собирать пул инвесторов для покупки сервиса TikTok. Вынудить китайскую ByteDance продать этот сервис пытается конгресс США...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

03.13.24

Палата представителей поддержала законопроект, допускающий блокировку TikTok в США

Палата представителей американского Конгресса приняла законопроект, в соответствии с которым соцсеть TikTok может быть заблокирована в США. Теперь документ отправится в Сенат, однако как проголосуют сенаторы — пока неясно...  

НЕКРОЛОГИ

02.27.24

Умерла первая обладательница титула мисс США Жаклин Логери

В возрасте 93 лет умерла актриса и первая обладательница титула мисс США Жаклин Логери. Частью приза актрисы после победы в конкурсе был контракт с кинокомпанией Universal Pictures, благодаря которому та снималась в кино и на телевидении...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

02.20.24

Илона Маска выдвинули на Нобелевскую премию мира

Депутат норвежского парламента Мариус Нильсен выдвинул американского предпринимателя, миллиардера и владельца социальной сети X Илона Маска на Нобелевскую премию мира...  

БИЗНЕС

02.12.24

Суд обязал Илона Маска дать показания регулятору по поводу покупки Twitter

Суд в Сан-Франциско обязал бизнесмена Илона Маска дать показания в Комиссии по ценным бумагам и биржам США по поводу покупки Twitter в 2022 году. Регулятор и миллиардер получили неделю на согласование даты и места дачи показаний...  

ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

02. 7.24

Meta будет помечать в своих соцсетях изображения, сделанные искусственным интеллектом

Корпорация Meta объявила, что будет помечать специальной меткой изображения и видеоматериалы, созданные с помощью технологий искусственного интеллекта, которые будут выкладываться в социальных сетях Facebook, Instagram и Threads...  

ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

01.30.24

Видеоконференции Zoom перенесутся в виртуальную реальность

Компания Zoom, разработчик одноименного сервиса видеоконференцсвязи, 2 февраля 2024 года выпустит версию приложения для гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro. Главной особенностью станет цифровой 3D-аватар пользователя...  

Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > ДОСУГ > МЕДИАСФЕРА

Ralph Lauren станет спонсором iPad-приложения The New York Times

09.02.11 МЕДИАСФЕРА

Компания по производству одежды Polo Ralph Lauren приобрела уникальные права на размещение своей рекламы в сентябрьском iPad-приложении газеты The New York Times.  

Сайентологи выпустили пародию на журнал New Yorker

09.02.11 МЕДИАСФЕРА

Сайентологическая церковь выпустила в США журнал Freedom, который пародирует один из наиболее известных журналов мира - New Yorker.  

Обложку журнала Даши Жуковой украсят татуированные половые губы

08.29.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Новостная служба RUNYweb

На обложке нового модного журнала "Garage" появится крайне необычное фото, для приличия прикрытое бумажной бабочкой - результат проекта INKED с участием ряда известнейших американских художников и фотографов.  

Стивен Спилберг снимает сериал о восстановлении WTC

08.26.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Новостная служба RUNYweb

Вчера вечером на канале Discovery состоялась премьера первой серии телесериала "Rising: Rebuilding Ground Zero", снятого Стивеном Спилбергом и призванного повысить интерес американцев к тому, что происходит за гигантским забором вокруг Ground Zero.  

2-я серия «Russian Dolls». Побегут ли американцы от нас врассыпную?

08.19.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Геннадий Кацов

19 августа на канале Lifetime можно было посмотреть вторую серию реалити-шоу о «русских» американцах Russian Dolls. И второй раз убедиться в том, что деградация героев, о которой так долго говорили большевики в нашей общине, не свершилась.  

В «Dancing With The Stars» пригласят Снуки

08.19.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Новостная служба RUNYweb

По слухам, курсирующим по СМИ, телеканал ABC остался доволен тем, как участие Майкла "Ситуации" Соррентино повлияло на рейтинги конкурса, и готово пригласить на новый сезон другую скандально известную участницу риалити-шоу "Jersey Shore" - Николь "Снуки" Полицци.  

Интервью

Интервью с участниками реалити шоу «Russian Dolls» Ренатой Крумер и Борисом Гликштейном.

08.18.11 МЕДИАСФЕРА

Беседовал Геннадий Кацов

Сегодня мы поговорим с героями второй серии известнейшего сериала, теперь, я думаю, известного на весь мир: "Russian Dolls". «Матрешки».  

ФБР расследует угрозы исламистов «отрезать язык» Дэвиду Леттерману

08.18.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Новостная служба RUNYweb

Неизвестный автор на популярном исламистском сайте пообещал "вырезать язык этому жалкому жиду" - за то, что Леттерман пошутил по поводу уничтожения Осамы Бин Ладена и его сообщника.  

Новая серия теледрамы «Law & Order» повторяет историю Доменика Стросс-Кана

08.16.11 МЕДИАСФЕРА

Очередная серия популярного телесериала "Law & Order", которая готовится к выходу на экраны, поразительно напоминает историю скандала, происшедшего недавно с главой Международного валютного фонда (МВФ) Домеником Стросс-Каном.  

Time Warner Cable готов купить одного из своих конкурентов за $3 миллиарда

08.15.11 МЕДИАСФЕРА

Time Warner Cable, второй по величине оператор кабельного телевидения в США, близок к поглощению одного из своих конкурентов - компании Insight Communications.  

По ком звонит «Russian Dolls»? Реакция «русской» Америки на «Русских матрешек»

08.13.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Геннадий Кацов

Впервые в истории масскультуры США, да и впервые во всем мире. Вся страна (с трансляцией на другие континенты), сможет посмотреть, с чем русских едят и кто они такие.  

Авторы Sesame Street официально заявляют, что Берт и Эрни - не геи!

08.12.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Новостная служба RUNYweb

Создатели популярнейшей детской передачи Sesame Street с негодованием отклонили Интернет-петицию с просьбой показать однополый брак Берта и Эрни - живущих вместе персонажей мужского пола, о которых давно ходили разные слухи.  

Интервью

Первое предпремьерное видеоинтервью с участниками реалити шоу «Russian Dolls» Мариной и Михаилом Левитис

08.06.11 МЕДИАСФЕРА

Беседовал Геннадий Кацов

11 августа на телеканале Lifetime выходит в эфир первая серия 12-серийного реалити шоу «Russian Dolls». Это сериал о русских американцах в Нью-Йорке. Ничего подобного в истории масскультуры США еще не было, и ажиотаж перед началом показа сегодня огромный.  

Ким Кардашьян продемонстрирует свои объемные формы в первом 3D-журнале

08.04.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Новостная служба RUNYweb

Сегодня на прилавках газетных киосков должен появиться первый выпуск первого в истории 3D-журнала World’s Most Beautiful. Украшать обложку журнала будет Ким Кардашьян - обладательница форм, как нельзя лучше подходящих для объемного отображения.  

Журнал Vanity Fair сменил Линдси Лохан на Дженнифер Лопес

08.02.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Новостная служба RUNYweb

Журнал Vanity Fair, очевидно, побоялся негативной реакции общественности и не стал публиковать фотографию Линдси Лохан на обложке и посвящать часть сентябрьского выпуска ее интервью  

«Русские матрешки» взволновали Брайтон-Бич

07.29.11 МЕДИАСФЕРА

Длинноногие «Русские матрешки» и ребята с золотыми цепями, разъезжающие на «бумерах», из которых гремит «техно», готовятся завоевать голубые экраны Америки.  

Смотрите в прямом эфире: самоубийство Николая Ивановича!

07.29.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Новостная служба RUNYweb

Сегодня вечером все желающие с доступом в Интернет смогут стать свидетелями крайне противоречивого события: эвтаназии 62-летнего Николая Ивановича...  

Житель Оклахомы принес на съемки «Antiques Roadshow» пять китайских чаш, стоимостью порядка $1.5 миллионов!

07.27.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Светлана Вайс

Экстраординарное событие произошло в минувшие выходные в городе Тулса штат Оклахома: местный житель, пожелавший остаться неизвестным, неожиданным образом узнал, что обладает коллекционными экспонатами, стоимость которых оценивается в миллионы.  

Майк Тайсон попробует свои силы в телевизионном шоу на канале CBS

07.26.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Новостная служба RUNYweb

Легендарный боксер Майк Тайсон неожиданно принял предложение выступить в роли медбрата для нового шоу на канале CBS под названием "Same Name".  

CNN отменило шоу Элиота Спитцера

07.07.11 МЕДИАСФЕРА

Автор: Новостная служба RUNYweb

Публика не прониклась страстной любовью к опозорившемуся бывшему генпрокурору и губернатору Нью-Йорка - шоу с его участием на CNN получило настолько низкие рейтинги, что руководство канала наконец-то прикрыло лавочку.  

1 ...  27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА