-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пэйлин раскритиковали за убийство оленя в эфире реалити-шоу

9 Декабря, 2010

Бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин подверглась критике за убийство оленя во время своего реалити-шоу Sarah Palin’s Alaska.

Сара Пэйлин во время своего реалити-шоу Sarah Palin’s Alaska. Фото с сайта bighollywood.breitbart.com

 

Бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин подверглась критике за убийство оленя во время своего реалити-шоу Sarah Palin’s Alaska. Против политика в газете The Huffington Post выступил писатель Аарон Соркин (Aaron Sorkin), а на телеканале CNN - организация "Люди за этичное обращение с животными" (PETA).

Предметом скандала стали кадры телешоу Пэйлин, на которых она в сопровождении своего отца и помощников выслеживает оленя, целится в него, несколько раз промахивается, но в итоге убивает животное.

В ответ на последовавшую критику Пэйлин написала на своей странице в Facebook, что недовольным следует оставить при себе всякую лицемерную критику, если только они не едят мяса, не носят кожаные вещи и не пользуются мебелью из кожи. Это сообщение собрало массу негативных откликов, среди которых также есть один от Соркина, автора сценария к фильму "Социальная сеть".

В своем открытом письме Соркин обвинил Пэйлин в съемках эпатажного видео "в политических целях", назвал телешоу "тухлятиной". При этом сама политик получила от писателя эпитеты "ненормальная", "выжившая из ума хулиганка" и "дутая первооткрывательница".

Представители организации PETA заявили в эфире телеканалу, что Пэйлин - "гений пиара", и ее нападки на защитников прав животных выставляют ее эффектным борцом против социалистов в глазах республиканцев. "Зеленые" также предположили, что Пэйлин наверняка пристрелит кожаную мебель при встрече.

Сара Пэйлин, заявившая ранее о том, что рассматривает вопрос о вступлении в борьбу за президентское кресло в 2012 году, уже не раз попадала в неприятные для нее ситуации. В частности, в радиопрограмме Глена Бэка от 24 ноября политик назвала Северную Корею союзником США. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6129

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости