-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ларри Кинг даст интервью своему сменщику Питеру Моргану

22 Февраля, 2011

Пирс Морган и Ларри Кинг в студии телеканала CNN.

Пирс Морган и Ларри Кинг в студии телеканала CNN. Фото с сайта gal.darkervision.com

Американский тележурналист Пирс Морган пригласил в свою программу "PIers Morgan Tonight" на канале CNN Ларри Кинга - своего предшественника в качестве ведущего больших интервью. Как отмечает Deadline.com, этому приглашению предшествовало заявление Кинга, что его преемник переоценен в качестве интервьюера, поскольку является "недостаточно опасным собеседником".

Комментируя приглашение Кинга в свою программу, Морган заметил: "Не так много людей, у которых я взял бы интервью с такой же охотой, как у него". Морган пообещал лично доказать Кингу, что он на самом деле опасный собеседник, и не без яда напомнил предшественнику, что теперь его место в студии - справа, в кресле гостя.

Программа Пирса Моргана заменила на CNN программу Ларри Кинга в январе 2011 года. Телеведущая Опра Уинфри, бывшая первой гостьей Моргана, заявила, что это было одно из самых трудных для нее интервью за последние 20 лет.

Ларри Кинг брал телеинтервью с 1960 года. Его программа на CNN выходила ежедневно в течение 25 лет. Кинг, взявший интервью более чем у 50 тысяч человек (в том числе у всех президентов США, начиная с Ричарда Никсона), традиционно считается лучшим интервьюером в мире.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5985

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости