-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Хотите улизнуть из Jury Duty? Попадите на шоу Опры!

27 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Женщина, получившая повестку на Jury Duty, попросила суд освободить ее от этой обязанности, потому что она получила билет на съемки шоу Опры Уинфри!

Женщина, получившая повестку на Jury Duty, попросила суд освободить ее от этой обязанности, потому что она получила билет на съемки шоу Опры Уинфри!

Женщина, получившая повестку в жюри присяжных на суде над Родом Благоевичем, попросила суд освободить ее от этой обязанности, потому что она получила билет на съемки одного из последних шоу Опры Уинфри! Прокуратура встала на сторону женщины, понимая всю важность события.

Суд над бывшим губернатором Иллинойса Родом Благоевичем начнется 10 мая и совпадет со съемками шоу Опры. Продюсеры отказываются назвать точную дату самого последнего шоу, но, по неофициальным данным, оно будет транслироваться 25 мая, а сниматься - на неделю-две до этого.

Одна из потенциальных присяжных, отобранных для суда, обратилась к судье Джеймсу Зегелю (James Zagel) c необычной просьбой: освободить ее от выполнения своего гражданского долга, потому как ей удалось получить четыре билета на съемки шоу Опры, и она не хотела бы пропустить это историческое событие, по сравнению с котором суд над коррумпированным политиком - чистая рутина.

Помощник федерального прокурора Рейд Шар (Reid Schar) поддержал женщину: "Конечно, ее просьба несколько выходит за рамки принятых правил, но все-таки это последний сезон Опры!"

Судья Зегель пока что не поддается на уговоры, заявляя, что женщина "не умрет, если пропустит шоу". Но еще не все потеряно - процесс отбора присяжных продолжается, и не исключено, что ее все-таки отпустят, чтобы она не держала зла на Благоевича и принимала решение осознанно.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5049

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости