-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сериал «House» отправлен в морг

9 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Руководство FOX сообщило, что популярный сериал «House», с Хью Лори в главной роли, прекращает свое существование.

Руководство FOX сообщило, что популярный сериал «House», с Хью Лори в главной роли, прекращает свое существование. Фото с сайта starspage.net

Руководство FOX сообщило, что популярный сериал «House», в свое время ставший порывом свежего ветра в затхлых завалах медицинских сериалов, прекращает свое существование: спустя восемь сезонов, съемки сериала будут прекращены.

Сериал, переведенный на десятки языков для показа в десятках стран мира, дал путевку в жизнь колоритному британскому актеру Хью Лори (Hugh Laurie), сыгравшего роль радикально неортодоксального доктора Грегори Хауса. 

Как сообщил продюсер Дейвид Шор (David Shore), последняя серия будет показана в апреле, а с мая съемки будут прекращены, а актерская труппа – распущена. Шор отметил, что за 8 сезонов было отснято 177 серий «House», что «примерно на 175 серий больше, чем мы ожидали в 2004 году».

Даже боссы FOX заявили, что принимают решение об отправке сериала в морг «с комом в горле» - он пользовался огромной популярностью, но уже изжил себя и перестал казаться чем-то передовым и необычным.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4813

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости