-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Поклонники мультсериала «Family Guy» собирают подписи за воскрешение пса Брайана

26 Ноября, 2013

Поклонники мультсериала «Family Guy» собирают подписи за воскрешение пса Брайана

Поклонники мультсериала «Family Guy» собирают подписи за воскрешение пса Брайана

Гибель пса Брайана из cуперпопулярного мультсериала "Family Guy" потрясла поклонников мультипликационной эпопеи и вызвала стихийный протест в интернете. Эпизод "Житие Брайана" вышел в эфир в воскресенье, 24 ноября. В нем пес играет на улице с младшим ребенком Гриффинов Стьюи и попадает под машину. Едва добравшись до ветеринарной клиники, Брайан прощается с хозяевами и умирает. Практически сразу в мультяшной семье появляется новая собака.

Уже через несколько часов на сайте change.org была размещена петиция с требованием оживить пса. "Он вносил в шоу долю юмора и тонкости", - пишут поклонники, утверждая, что гибель одного из постоянных героев сериала, вместо того, чтобы "встряхнуть его", приведет к потере популярности.

За два дня свои подписи под петицией поставили 23 тысячи человек. Параллельно сбор подписей идет в группе в Facebook, которая насчитывает более 280 тысяч человек.

Поклонники пса Брайана говорят о том, что он фактически прожил в их домах почти 15 лет, став собакой "всей Америки". Безутешные фанаты публикуют иллюстрации к разным моментам из жизни питомца и "фотожабы", в которых проклинают сбившую его "самую жестокую машину на свете".

Создатель сериала комик Сет Макфарлейн, чьим голосом говорил Брайан и многие другие герои мультфильма, никак не комментирует ситуацию, пишет The Hollywood Reporter. Перед началом 12-го сезона сценаристы говорили о том, что один из главных героев погибнет, но почему выбор создателей мультфильма пал именно на пса - не уточняется.

Мультсериал "Family Guy" идет на телеканале Fox с 1999 года и насчитывает более 210 эпизодов. Его героями являются члены семьи Гриффинов - родители Питер и Лоис, а также их дети Крис, Мэг и Стьюи. Сериал изобилует шутками на спорные и острые темы, в числе которых - внутренняя политика США, политическая ситуация в мире, феминизм, ожирение, рабство, насилие.

Создатели шоу четырежды становились лауреатами премии "Эмми".

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 6700

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости