-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сара Пэйлин ушла с телеканала Fox News

29 Января, 2013

Сара Пэйлин ушла с телеканала Fox News

Сара Пэйлин ушла с телеканала Fox News. Фото с сайта hollywood.com

Бывший кандидат в вице-президенты США и член Республиканской партии Сара Пэйлин покинула телеканал Fox News, обозревателем которого она являлась с 2010 года. Об этом сообщает Business Insider.

Как сообщили источники, близкие к Пэйлин, она решила не продлевать контракт с телеканалом, чтобы сосредоточиться на своей общественной и политической деятельности. По данным Christian Science Monitor, Пэйлин также могла отказаться от продолжения сотрудничества с Fox News из-за того, что руководство телеканала предложило ей существенно меньшую зарплату за следующий год. На протяжении трех лет Сара Пэйлин получала от телеканала около миллиона долларов в год.

Сара Пэйлин стала сотрудником Fox News в 2010 году. Политик давала комментарии по различным новостным поводам в прямом эфире. Для связи с Пэйлин телеканал соорудил специальную студию в ее доме на Аляске. В качестве оператора иногда выступал муж бывшего губернатора Аляски, Тодд Пэйлин (Todd Palin).

Американские телеканалы нередко приглашают в качестве экспертов бывших политиков. Так, в январе 2013 года стало известно, что бывший госсекретарь США Кондолиза Райс стала политическим корреспондентом CBS. Ранее на канал Fox News ушли другие члены администрации Буша - заместитель главы президентской администрации Карл Роув и представитель США в ООН Джон Болтон.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7612

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости