-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Шоу Сары Пэйлин отменено из-за протестов защитников животных?

10 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Реалити-шоу Sarah Palin’s Alaska  на телеканале TLC, было отменено после первого же коротенького сезона

Сара Пейлин. Фото с сайта eonline.com

Реалити-шоу с участием семейства Сары Пэйлин "Sarah Palin’s Alaska", ставшее самой популярной передачей в истории канала TLC, было отменено после первого же коротенького сезона - по слухам, из-за недавнего конфликта между защитниками прав животных и главой семейства Пэйлин. 

Реалити-шоу "Sarah Palin’s Alaska", премьера которого состоялась в ноябре прошлого года, было отменено после первого же сезона, состоявшего из всего лишь 8 серий. Причина его отмены - никак не низкая популярность: каждую неделю шоу собирало в среднем по 3,2 миллиона телезрителей (для сравнения, финальную серию Jersey Shore смотрели 4,8 млн. зрителей), а его премьера стала самым большим событием во всей истории Travel and Living Channel!

По слухам, причиной стал конфликт между Сарой Пэйлин и защитниками прав природы, впавшими в праведный гнев из-за демонстрации охоты и рыбалки в шоу - в том числе процесса умерщвления крупных рыбин самой Сарой.

В ответ на критику, Пэйлин заявила: "Мы едим, и поэтому охотимся. И я благодарна, что могу накормить своих детей натуральной, органической пищей. Я бы выслушала их (критиков), если бы они не носили кожаных туфлей, кожаных ремней и не ездили в машинах с кожаными сиденьями, и затем критиковали меня за то, что я умерщвляю животное, чтобы накормить им своих детей. Но 99% моих критиков носят кожаные ремни и едят гамбургеры, и при этом критикуют меня за то, что я иду в природу и самостоятельно добываю те же самые ресурсы, которые они потребляют сами!"

© RUNYweb.com

Просмотров: 5847

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости