-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«The Shahs of Sunset» - ожидаемая иранская копия «Jersey Shore»

2 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

«The Shahs of Sunset» - ожидаемая иранская копия «Jersey Shore»

«The Shahs of Sunset» - ожидаемая иранская копия «Jersey Shore». Фото с сайта celebrityglitz.com

Пока их земляки и землячки в Иране потеют под паранджами, истово отбивают поклоны в мечети или болтаются в петле на подъемных кранах, участники нового реалити-шоу «The Shahs of Sunset» демонстрируют груди в злачных заведениях, торгуют недвижимостью или борются за права иранских геев.

Новое реалити-шоу – очередной этнический спин-офф скандального «Jersey Shore», и расскажет о жизни лос-анджелесской общины иммигрантов из Ирана, гордо называющих себя персами и стремящихся развеять старые стереотипы и создать новые. 

К примеру, одна из участниц, 29-летняя девушка, известная под кличкой GG, шляется по магазинам и ресторанам за счет богатого папеньки и ухажера, и заявляет, что она – персидская принцесса, а не террористка, что ее отец не зарабатывает деньги на нефти, и что их семья никак не связана ни с Саддамом Хуссейном, ни с Осамой Бен Ладеном.

38-летний Реза Фарахан (Reza Farahan) не боится фатвы на свою голову и гордо заявляет, что он – персидский гей. Как и абсолютное большинство других мужчин в числе участников шоу, Фарахан занимается недвижимостью.

Премьера «Shahs of Sunset»  состоится 11 марта на канале Bravo.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6904

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости