-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Материалы по теме

Мэр Флоренции отправил продюсерам Jersey Shore кодекс поведения

20 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Мэр Флоренции отправил продюсерам Jersey Shore кодекс поведения

Один известный колумнист так описал свои впечатления от просмотра риэлити-шоу: "это самые худшие стереотипы (об итальянцах), помноженные на 1000, да еще и американизированные!" Фото с сайта honeygerman.com

Живописный итальянский городок Флоренция в ужасе готовится к набегу Снуки и Ко., а его мэр отсылает руководству MTV кодекс поведения с целым списком ограничений, которые участники Jersey Shore и члены съемочной группы обязаны соблюдать, если они не хотят быть вышвырнутыми из города.

Мэр Флоренции Маттео Рензи (Matteo Renzi) поставил создателям скандального риэлити-шоу ряд строгих условий, которые навряд ли придутся им по вкусу, учитывая направленность шоу. 

Так, съемки не должны проводиться в барах и клубах, которые подают спиртное.

Участники шоу обязаны воздержаться от употребления спиртного на публике.

Режиссеры не должны снимать шоу так, чтобы оно могло быть воспринято зрителями как реклама Флоренции как города, куда стоит поехать ради выпивки и ночной жизни.

Режиссеры также обязаны рекламировать Италию с ее культурой и хорошей едой, а не жизнь американских туристов в Италии.

Съемочной группе воспрещается вести съемки внутри исторических зданий города. Мэр Рензи также посетовал, что он не может запретить MTV использовать виды Флоренции при съемках...

Итальянская общественность очень негативно восприняла новость о том, что Jersey Shore едет в Италию. Один известный колумнист так описал свои впечатления от просмотра риэлити-шоу: "это самые худшие стереотипы (об итальянцах), помноженные на 1000, да еще и американизированные!"

© RUNYweb.com

Просмотров: 9382

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости