-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Журналист CNN взял интервью у ламы в прямом эфире

27 Февраля, 2015

Журналист CNN Дон Лемон взял интервью у ламы в прямом эфире.

Журналист CNN Дон Лемон взял интервью у ламы в прямом эфире. Фото с сайта mashable.com

Журналист CNN Дон Лемон (Don Lemon) взял интервью у ламы в прямом эфире. Животное по кличке Пьер показали в вечерних новостях 26 февраля. Об этом сообщает Mashable. Во время интервью журналист спросил у животного, не желает ли оно сменить имя с Пьера на Лоренцо Ламас (по аналогии с именем американского актера Лоренцо Ламаса*), однако лама не проявила к ведущему никакого внимания.

Кроме того, в официальном аккаунте телеканала в Instagram были опубликованы несколько фотографий, на которых сотрудники телеканала позируют с ламой.

Mashable отмечает, что идея пригласить в прямой эфир Пьера возникла у сотрудников CNN после инцидента с ламами в Аризоне. Днем 26 февраля телеканал abc15 в течение получаса вел прямой эфир погони за двумя ламами. Животных удалось поймать, однако как ламы попали в город, установить не удалось.

Публикация в интернете видеоролика погони за ламами вызвала большой интерес у американских пользователей сети. За 10 часов он набрал более 50 тысяч просмотров. Материалы, посвященные поимке животных, были опубликованы в USA Today, The New Yorker, Vox и в других крупных СМИ.

*Актер Лоренцо Ламас известен по ролям в сериалах «Falcon Crest», «The Renegade» (1992-1997) и «The Bold and the Beautiful». Его дебют в кино состоялся в 1976 году.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5634

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости