-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Смотрите в прямом эфире: самоубийство Николая Ивановича!

29 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Смотрите в прямом эфире: самоубийство Николая Ивановича!

Смотрите в прямом эфире: самоубийство Николая Ивановича!

Дело "Доктора Смерти" Джека Кеворкяна живет! Сегодня вечером все желающие с доступом в Интернет смогут стать свидетелями крайне противоречивого события: эвтаназии 62-летнего Николая Ивановича, страдающего неизлечимым и крайне болезненным раком головного мозга и пожелавшего достойно закончить свою жизнь.

В античности самоубийство считалось достойным и всячески поощряемым выходом из ситуации, в которой человек становится жертвой насилия или, ввиду обстоятельств, вынужден применить насилие против других. Древнеримские философы хвалили поступок скифского раба, который, не желая убивать или быть убитым в гладиаторском поединке, отлучился в туалет и затолкал себе в трахею губку, удушив себя и заслужив большое уважение римской публики. 

С распространением христианства, сделавшего самоубийство страшным грехом, этот "аварийный выход" оказался отрезанным. По мере отхода религии на второй план в западном обществе, эвтаназия начала приобретать все большее распространение, но по-прежнему вызывает бурные эмоции.

Сегодня вечером веб-канал BattleCam.com, принадлежащий миллиардеру Алки Давиду (Alki David), организует трансляцию эвтаназии 62-летнего пациента швейцарской больницы, судя по фамилии и отчеству - выходца из бСССР. Николай Иванович страдает неизлечимым и болезненным недугом, и пожелал покинуть этот мир посредством смертельной инъекции, которую произведет врач больницы.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6636

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости