-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кастинг американской версии «The X Factor» собрал 7,500 человек!

8 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Певица Глория Эстефан на фоне толпы студентов, собравшихся на кастинг шоу The X Factor в Майами.

Певица Глория Эстефан на фоне толпы студентов, собравшихся на кастинг шоу The X Factor в Майами. Фото с сайта zimbio.com

Кампус Университета Майями заполонила огромная толпа желающих принять участие в новом шоу британского шоумэна Саймона Коуэлла (Simon Cowell) "The X Factor" - благодаря куда более снисходительным условиям принятия кандидатов, чем в другое популярное шоу, American Idol.

Идея Саймона Коуэлла создать американскую версию британского хита "The X Factor" наверняка будет успешной - во всяком случае, интерес к проекту со стороны потенциальных участников огромный!

В среду ранним утром, еще до рассвета, у Bank United Center на территории Университета Майями начали собираться первые желающие попытать счастья на кастинге. К началу кастинга на кампусе собралось по меньшей мере 7,500 человек самого разного возраста и таланта! Согласно условиям "The X Factor", в шоу могут принимать участие лица в возрасте от 12 лет, а также участники других шоу, например, того же American Idol.

Самой молодой претенденткой на место в шоу среди собравшихся была 12-летняя Изабелла Герерро (Isabella Guerrero), самым старым - 70-летний Генри Робинсон (Henry Robinson), приехавший во Флориду из Джорджии.

Собравшихся приветствовала сама Глория Эстефан (Gloria Estefan), пожелавшая участников аудирования удачи и посоветовавшая им "выложиться на все 100".

© RUNYweb.com

Просмотров: 7478

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости