-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ford отзывает из-за неисправностей около 435 тыс. автомобилей в США и Канаде

7 Апреля, 2014

Ford отзывает из-за неисправностей около 435 тыс. автомобилей в США и Канаде

Ford отзывает из-за неисправностей около 435 тыс. автомобилей в США и Канаде. Фото с сайта wikipedia.org

Американский автогигант Ford Motors Company отзывает с североамериканского рынка около 435 тыс. автомобилей из-за двух возможных технических проблем. Об этом заявили представители компании.

Один из дефектов может присутствовать примерно в 386 тыс. автомобилей модели Ford Escape, выпущенных с 2001 по 2004 годы и проданных в США и Канаде. По сведениям экспертов Ford, некоторые элементы в их рулевой системе могут ржаветь, что существенно затрудняет управление транспортным средством.

Дилеры Ford заменят неисправные детали, а также оснастят автомобили специальной защитной накладкой. Представители компании утверждают, что пока из-за данной проблемы произошла лишь одна авария, в результате которой никто не пострадал.

Кроме того, 49 тыс. автомобилей Ford Fusion, Lincoln MKZ, Ford Escape и C-MAX, выпущенные с 2013 года по настоящее время, подлежат отзыву из-за другого дефекта. По данным представителей компании, в них могут быть неправильно установлены сиденья. Никаких ДТП из-за этой проблемы не произошло.

Источник: ИТАР-ТАСС

Теги: Ford

Просмотров: 5285

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости