-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ford представил кроссовер Edge следующего поколения - конкурента Audi Q5 и BMW X5

25 Июня, 2014

Ford представил кроссовер Edge следующего поколения - конкурента Audi Q5 и BMW X5

Ford представил кроссовер Edge следующего поколения - конкурента Audi Q5 и BMW X5. Фото с сайта usatoday.com

Компания Ford показала серийную версию кроссовера Edge, который появится на рынке в следующем году. Построенный на одной платформе с Ford Mondeo, новый кроссовер должен стать флагманской моделью компании и дать бой премиальным моделям европейских марок, передает Carexpo.

Американцы надеются, что новый Ford Edge, созданный по европейским лекалам, сможет побороться на рынке с представителями премиум-сегмента, такими как Audi Q5 или BMW X5.

По данным WolrdCarFans, в США модель будет продаваться с тремя двигателями: четырехцилиндровым EcoBoost объемом в 2,0 литра, выдающим 245 л.с., 2,7-литровым турбированным V6 мощностью свыше 300 л.с. и атмосферником объемом 3,5 л, чья мощность пока не раскрывается. Все двигатели сочетаются с шестискоростным "автоматом" с возможностью ручного выбора передачи.

Помимо современных экономичных двигателей, новый Edge будет буквально нафарширован передовыми системами безопасности. Например, модель будет комплектоваться отдельной подушкой безопасности, защищающей колени переднего пассажира - она дебютировала на Ford Mustang 2015 модельного года.

Кроме того, кроссовер получит адаптивную систему управления, активную подвеску и прочие приятные опции. Для того чтобы пассажирам в салоне было комфортно, новый Ford Edge получит систему активного шумоподавления, которая будет гасить колебания за счет работы аудиосистемы.

Источник: NEWSru.com

Теги: Ford, Ford Edge 2015

Просмотров: 5883

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости