-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Audi выпустила эксклюзивные деревянные велосипеды

5 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Велосипед производства компании Audi.

Велосипед производства компании Audi. Фото с сайта wired.com

Два колеса, рама из полированного под орех дерева, LED-фары, ременные приводы и эмблема с четырьмя кольцами - вот новое транспортное средство немецкой автомобильной компании Audi - эксклюзивные велосипеды Audi Duo по цене профессионального "байка".

Рамы для уникальных велосипедов созданы орегонской компанией Renovo Hardwood Bicycles - вырезаны из цельного куска дерева, без каких-либо швов или соединений. Преимущества конструкции - упругость, прочность и устойчивость к царапинам, которые легко заделать и вскрыть лаком. Кроме того, внешний вид подобной рамы неповторим и элегантен, особенно в варианте с полировкой под орех.

Самый дешевый вариант - Audi Duo City - стоит $6,530 и оснащается передовой и компактной 8-скоростной втулкой с планетарной передачей Shimano Nexus, ременным приводом Gates CenterTrack вместо вечно мажущейся и соскакивающей цепи, а также фонарем на светодиодах (LED) - подобно тем, которые устанавливаются в качестве фар дневного света в автомобили Audi.

Самый дорогой вариант - Audi Duo Road - стоит $7,460 и оснащается топовой 20-скоростной втулкой SRAM Red. 

Название Audi Duo - намек на использование всего лишь двух колес, в отличие от торговой марки Audi Quattro, зарезервированной для знаменитых полноприводных легковушек компании.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7752

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости