-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Honda потеряла корону: издание Consumer Reports разжаловало новое поколение Honda Civic!

2 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Эксперты Consumer Reports протестировали автомобиль Honda Civic LX 2012

Эксперты Consumer Reports протестировали автомобиль Honda Civic LX 2012. Фото с сайта autoblog.com

Рано или поздно все идолы оказываются поверженными. Сначала пала Toyota, а теперь - Honda... Эксперты влиятельнейшего издания Consumer Reports были настолько неприятно удивлены новой моделью Honda Civic, "короной" японской авто компании, что исключили ее из списка рекомендованных автомобилей, похоронив надежды на ее коммерческий успех.

Эксперты Consumer Reports протестировали автомобиль Honda Civic LX 2012 и пришли к неутешительному выводу: Honda слишком долго почивала на лаврах и только что убила модель, принесшую марке популярность в США и - наряду с CR-V и Accord - ставшую одной из основ ее финансового благополучия.

Общая оценка модели упала с 78 баллов (очень хорошо) для предыдущей модели до 61 балла (посредственно) - Honda Civic  впервые в своей истории оказался в компании неуспевающих! Причина: явные попытки сэкономить на материалах, эффективности тормозов и подвеске, вылившиеся в откровенно низкое качество салона, небезопасно длинном тормозном пути, тряской езде и сильному шуму в салоне.

Honda не заставила себя ждать с официальным заявлением по этому поводу: PR-штаб компании фактически признал выводы Consumer Reports, списав плохие показатели на усилившуюся конкуренцию, но подчеркнул, что у их машины есть и плюсы - например, низкий расход топлива в 30 миль на галлон.

   

© RUNYweb.com

Просмотров: 5429

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости