-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мужчины любят свои машины больше себя

8 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Мужчины любят свои машины больше себя

Мужчины любят свои машины больше себя.

Многие жены считают, что если в воскресное утро мужчина первым делом выходит на улицу и начинает поливать любимое авто из шланга, то он любит его больше, чем ее. Оказывается, это не так - точнее, не совсем так: мужчины любят свои машины даже больше самих себя!

Издание Men’s Health Network (MHN) и исследователи из Abbott Laboratories опросили более 500 американских мужчин о любовном треугольнике муж-жена-машина и пришли к неожиданным выводам.

70% респондентов заявили, что с большей охотой решают проблемы с техническим состоянием своего автомобиля, чем проблемы с собственным здоровьем.

Более того, 40% опрошенных мужчин прямо заявили, что первым делом они позаботятся о ремонте своего железного любимца, а уже потом отправятся в больницу, чтобы решить собственные проблемы!

Столь странные приоритеты объясняются просто: во-первых, культ автомобиля, и во-вторых, культ сильных мужчин - с детства мальчикам внушают, что "мальчики не плачут" и что травмы нужно переносить стоически. В результате, по статистике, мужчины откладывают визит к врачу в среднем на 6 месяцев после появления первых симптомов недуга, а вот отложить визит к механику на такой срок, скорее всего, не получится - о машине приходится заботиться сразу же после появления неполадок.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11089

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости