-->

БИЗНЕС

03. 7.24

Tesla выпала из топ-10 компаний с крупнейшей капитализацией в США

Капитализация американского производителя электромобилей Tesla в среду снизилась на 2,3% до $553 млрд, из-за чего компания опустилась на 11-е место в списке самых дорогих компаний в США..  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.28.24

В Висконсине группа подростков угнала люксовые автомобили из автосалона Jaguar-Land Rover

В Висконе подростки ограбили автомобильный салон и угнали со стоянки девять люксовых машин Jaguar-Land Rover. Стоимость автомобилей, угнанных несовершеннолетними, оценивается примерно в $600 тысяч.  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.19.24

В Калифорнии турист угнал авто в Йосемитском национальном парке, упал со скалы и чудом выжил

Турист угнал машину рейнджера в Йосемитском национальном парке, когда тот остановился на обочине, чтобы убрать с проезжей части велосипед. Угонщик упал с 60-метровой скалы и чудом выжил...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.12.24

В Калифорнии толпа вандалов разгромила и сожгла беспилотный автомобиль Waymo

В Калифорнии жители Сан-Франциско стали свидетелями нападения толпы на беспилотное такси компании Waymo. Инцидент случился вечером 10 февраля на улице Джексон-стрит в китайском квартале города...  

БИЗНЕС

01.14.24

Bloomberg: за две недели 2024 года Tesla потеряла $94 млрд капитализации

С начала года Tesla потеряла $94 млрд рыночной стоимости, что является худшим показателем с момента выхода компании на биржу. По данным Bloomberg, это связано с усилением конкуренции со стороны Китая и падением спроса на машины...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

12. 6.23

Жителя Техаса осадили в тюрьму на 99 лет после того, как 7 раз поймали пьяным за рулем

В Техасе суд приговорил мужчину к 99 годам заключения после того, как его седьмой раз арестовали за вождение в нетрезвом виде. В последний раз концентрация алкоголя в его крови в три раза превышала допустимую...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

12. 6.23

В Вашингтоне арестовали 17-летнего подростка за вооруженный угон автомобиля агента ФБР

Полиция в Вашингтоне арестовала 17-летнего подростка за вооруженный угон автомобиля агента Федерального бюро расследований. Девонта Линча обвинили в вооруженном угоне как взрослого...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

06.27.23

В США зафиксировали самую высокую смертность пешеходов в ДТП за 41 год

В США количество смертей пешеходов в ДТП по итогам 2022 года оказалось самым высоким с 1981 года. Согласно отчету, в прошлом году около 7,5 тыс. пешеходов погибли в дорожно-транспортных происшествиях...  

НЕКРОЛОГИ

06.26.23

Миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии на гоночной трассе в Колорадо

Член совета директоров JPMorgan и президент инвестиционной компании Henry Crown & Cо Джеймс Краун, чье состояние Forbes оценивал в $10,2 млрд, погиб в аварии на гоночной трассе в Колорадо...  

БИЗНЕС

06. 1.23

Илон Маск снова стал самым богатым человеком в мире

Состояние Маска с начала года выросло на $55,3 млрд, в основном благодаря росту акций Tesla. Акции LVMH с апреля упали на 10%, на прошлой неделе Бернар Арно лишился из-за этого $11 млрд за день...  

Вторник, 19 Марта 2024
RUNYweb.com > ЖИЗНЬ > АВТО

Раритетный гоночный Ferrari продан за $16,4 миллиона

08.24.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

В ходе ежегодного аукцион-шоу Pebble Beach Concours d'Elegance в Калифорнии раритетный автомобиль Ferrari, успешно принимавший участие в исторических гонках Ле-Ман, пошел из-под молотка за рекордные $16,400,000!  

Производитель тракторов и суперкаров Lamborghini создает супер-яхту

08.19.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Итальянская компания Lamborghini, больше всего известная своими дорогими спортивными автомобилями, и несколько менее известная своими тракторами, работает над супер-яхтой. Компания обещает невиданную мощь, потрясающий дизайн и декадентскую роскошь.  

Нью-йоркский Department of Motor Vehicles проверяет права 600 тысяч водителей

08.19.11 АВТО

Автор: Александр Грант

В управлении автоинспекции (Department of Motor Vehicles) штата Нью-Йорк полным ходом идет расследование водителей грузовиков и другого коммерческого автотранспорта, которые получали права на разные фамилии.  

Jay-Z и Канье Уэст искалечили эксклюзивный Maybach в своем видео, подарят авто-инвалида голодающим Африки

08.15.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Состоятельные рэперы Jay-Z и Канье Уэст сняли видеоклип "Otis" к одноименной песне из своего нового супер-популярного альбома, в котором они варварски превращают лимузин Maybach стоимостью в $1'000'000 в открытый кабриолет!  

Истребитель морской пехоты пропал с радаров в Калифорнии

08.11.11 АВТО

Береговые службы Калифорнии мобилизованы на поиски истребителя Корпуса морской пехоты США, пропавшего с радаров рано утром в четверг, 11 августа.  

Купите «папамобиль» Папы Римского Павла VI, на котором он совершил исторический визит в Нью-Йорк.

08.10.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Все состоятельные автомобилисты могут почувствовать себя главой католического мира с миллиардом подданных: в Калифорнии продается "папамобиль" Папы Римского Павла VI - Lincoln Continental 1964 - на котором он совершил исторический визит в Нью-Йорк.  

Мужчины любят свои машины больше себя

08.08.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Многие жены считают, что если в воскресное утро мужчина первым делом выходит на улицу и начинает поливать любимое авто из шланга, то он любит его больше, чем ее.  

Maserati представит свой первый джип!

08.05.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Руководство Maserati решилось на святотатство: уже скоро производитель элегантнейших итальянских автошедевров представит невообразимо уродливый джип на базе... внедорожника Jeep!  

Honda потеряла корону: издание Consumer Reports разжаловало новое поколение Honda Civic!

08.02.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Эксперты влиятельнейшего издания Consumer Reports были настолько неприятно удивлены новой моделью Honda Civic, "короной" японской авто компании, что исключили ее из списка рекомендованных автомобилей, похоронив надежды на ее коммерческий успех.  

Самый дорогой «фендер-бендер» в истории?

07.29.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Блондинка за рулем роскошного Bentley, очевидно, решила попасть в новый анекдот... На скорости быстрого пешехода она искалечила четыре чрезвычайно дорогие машины  

Похоронный трайк - любовь к мотоциклам до самого гроба

07.26.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Пенсильванское похоронное бюро предлагает своим клиентам (точнее, их родственникам и душеприказчикам) необычную услугу для тех, кто при жизни не мыслил себя без двух- или трехколесного железного коня  

Porsche Cajun - для тех, кому Posrche Cayenne не по карману или не по гаражу

07.19.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

В СМИ просочились первые фотографии нового детища Porsche - автомутанта о трех дверях, очень высоком дорожном просвете и полном приводе.  

Лимонный армейский самосвал когда нужно выделиться на дороге

07.12.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Если в драйвее у вашего соседа стоит огромный Dodge Ram с колесами 20", и вам очень хочется его переплюнуть, то выход один - приобрести кастомизированный, гражданский, вариант 5-тонного армейского самосвала ядовито-лимонного цвета с колесами в 52".  

«Кожаный Харлей» - гвоздь программы в музее Harley-Davidson

07.06.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

"Кожаный Харлей" звучит как какой-то страшно неприличный эвфемизм, связанный с фетишизмом. Но речь действительно идет о самом настоящем кожаном мотоцикле легендарной марки  

Фарфоровый Bugatti Veyron - если супница для вас слишком медлительна

07.01.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Если в вашей коллекции фарфоровой посуды нет достаточно быстрых моделей, или если в вашей коллекции автомобилей нет фарфоровой модели, то Bugatti Veyron "L'Or Blanc" - то, что нужно!  

Audi подарила два хромированных суперкара R8 Spyder фонду Элтона Джона

06.28.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Немецкий автопроизводитель Audi подарил фонду Элтона Джона, помогающему больным СПИДом, пару уникальных - полностью хромированных - кабриолетов R8 Spyder "Silver Arrow".  

Реальная стоимость бензина - $15 за галлон?!

06.21.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Средняя цена галлона бензина на американских автозаправках упала ниже $4, но вот сотрудники Center for Investigative Reporting считают, что реальная стоимость "крови американской экономики" достигает невероятных $15!  

Toyota Camry и Ford Escape - «самые американские» автомобили в США!

06.14.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Канал ABC провел занятное исследование и определил, что самыми американскими машинами, продаваемыми на американском рынке, являются не "шеви" и "кадиллаки", а Toyota Camry и Ford Escape!  

Бронированный стретч-лимузин Bentley Mulsanne - автороскошь для тех, кому есть кого бояться

06.07.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Если у вас есть лишних полмиллиона долларов и люди, которых вы опасаетесь, но мириться с неудобствами в автомобиле вы не желаете, то для вас - тяжело бронированный стретч-лимузин на базе Bentley Mulsanne в исполнении компании ArmorTech.  

GMAC Insurance: Каждый пятый американский водитель не умеет водить!

05.31.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Страховая компания GMAC Insurance подвела итоги своего традиционного ежегодного исследования и установила, что примерно каждый пятый американец, получивший водительские права, должен был бы отправиться в автошколу заново.  

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА