-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Новый Volkswagen Passat, представленный во Франции, отпирается ногой

30 Сентября, 2010

фото сайта avtoblog.com

Volkswagen  презентовал на автосалоне в Париже новое, седьмое поколение модели Passat. Автомобиль получил измененный внешний вид, модернизированный салон, новую линейку двигателей и большое количество опций, сообщает Autoblog. Пожалуй, самой интересной, является опция открытия багажника ногой: чтобы проделать такое, человеку достаточно провести ногой под задним бампером, при этом его не нужно касаться.

Дизайн нового Volkswagen Passat выполнен в стиле обновленного Phaeton. Модель, судя по всему, спроектирована на прежней платформе, поскольку габариты изменились незначительно: длина седана увеличилась на 4 см, универсала - на 2 см., ширина и высота остались прежними, пишет Car.

В моторной линейке 10 двигателей: четыре бензиновых, объемом от 1,4 до 3,2 литра мощностью от 122 до 300 л.с. и три дизельных - 1,6 и 2,0 литра мощностью от 105 до 160 л.с. В стандарте машины комплектуются механической 6-ступенчатой коробкой, в качестве опции - 7-ступенчатым "роботом" DSG. Когда новинка поступит в продажу, не уточняется.

Источник: Newsru.com

Просмотров: 5514

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости