-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Скандал в мире моды: девочка-модель - приманка для «педосексуалов»?

5 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

В мире моды разгорается очередной скандал: канал ABC News показал передачу о 10-летней фотомодели Тилен Лубри Блондо из Франции, снимающейся в макияже, откровенных нарядах и даже топлесс!

В мире моды разгорается очередной скандал: канал ABC News показал передачу о 10-летней фотомодели Тилен Лубри Блондо из Франции, снимающейся в макияже, откровенных нарядах и даже топлесс! Фото с сайта boingboing.net

10-летняя модель Тилен Лубри Блондо
Фото с сайта jumpinganaconda.com

В мире моды разгорается очередной скандал: канал ABC News показал передачу о 10-летней фотомодели из Франции, снимающейся в макияже, откровенных нарядах и даже топлесс! Родители девочки считают, что это - искусство, все остальные - что это приманка для педофилов.

Родители 10-летней Тилен Лубри Блондо (Thylane Loubry Blondeau) не принадлежат к богеме или модным кругам; отец девочки - бывший футболист, мать - дикторша на региональном телеканале. Тем не менее, они считают, что демонстрировать ребенка в сексуальных нарядах, с переизбытком макияжа и в сексуально вызывающих позах - это высокая мода и искусство. Они даже создали веб-сайт с фотоподборками, наверняка привлекающий тех, кого теперь принято политкорректно называть "педосексуалами".

Более того, девочка появилась в скандальном репортаже Vogue, вызвав немало пересудов.

Скандал дошел и до Нового Света и, в не сомнения, теперь станет причиной появления множества подражателей по эту сторону океана.

© RUNYweb.com

Просмотров: 25326

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости