-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Весенние шалости: туфли с нетрадиционной цветовой ориентацией

5 Мая, 2011, Миша Блисс

Туфли Prada с биполярной расцветкой платформы

Если вам не удалось получить приглашение на свадьбу принца Вильяма, но вы хотите чувствовать себя особенной, то для вас - вот такие вот озорные туфли Prada с явно "пчелиным" окрасом. Фото с сайта nymag.com

Весна - это то время, в которое модницы могут пошалить, не опасаясь косых взглядов и насмешливых комментариев прохожих.

Именно для этого сезона и предназначены следующие туфли с нетрадиционной цветовой и стилевой ориентацией.

Высоченные платформы нынче в моде - даже благородные английские герцогини и баронессы не считают зазорным появиться в них на королевской свадьбе.

Если вам не удалось получить приглашение на свадьбу принца Вильяма, но вы хотите чувствовать себя особенной, то для вас - вот такие вот озорные туфли Prada с явно "пчелиным" окрасом.

Внимание окружающих и чувство особенности вам гарантировано!

Для более скромных модниц, любящих десерты и не стесняющихся своего пристрастия к сладкому, есть туфли Chloé, более традиционного дизайна с лямками и высоким квадратным каблуком, сильно напоминающим стаканчик желе со взбитыми сливками сверху.

 туфли Chloé, более традиционного дизайна с лямками и высоким квадратным каблуком, сильно напоминающим стаканчик желе со взбитыми сливками сверху.
Фото с сайта nymag.com

Двухцветные туфли с мощным каблуком и цветастым японским узором от Dries van Noten прекрасно подойдут к светлому цветастому платью и покажут всем окружающим ваше весеннее настроение.

Двухцветные туфли с мощным каблуком и цветастым японским узором от Dries van Noten
Фото с сайта nymag.com

Ну а если вам предстоит вечеринка, а туфельки-"стилетто" кажутся вам чересчур банальными,  то ничто не заменит туфли-платформы от Tory Burch с ярким абстрактным узором, прекрасно подходящие к темным нарядам!

уфли-платформы от Tory Burch с ярким абстрактным узором
Фото с сайта nymag.com

Любительницам спортивно-казуального стиля также не придется довольствоваться теннисными туфлями традиционной ориентации - для них есть ботиночки на огромной слоистой подошве  Marc от Marc Jacobs.

ботиночки на огромной слоистой подошве  Marc от Marc Jacobs
Фото с сайта nymag.com

Пляжницы и любительницы променадов у океана также не забыты - для них есть туфли с массивным каблуком ярких пляжных расцветок от Isabel Toledo.

туфли с массивным каблуком ярких пляжных расцветок от Isabel Toledo.
Фото с сайта nymag.com

Офисные работницы, не желающие привлекать слишком много внимания, но в то же время не чурающиеся "изюминки с сумасшедшинкой", наверняка оценят элегантные, почти классические, но в то же время чуть-чуть озорные туфли Fendi на высоком толстом каблуке.

озорные туфли Fendi на высоком толстом каблуке
Фото с сайта nymag.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 14481

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости