-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Дизайнерские кражи» продолжаются: грабители похитили коллекцию сумочек от Louis Vuitton

29 Ноября, 2011

Грабители похитили коллекцию сумочек от Louis Vuitton

Грабители похитили коллекцию сумочек от Louis Vuitton

Грабители явно распробовали модную одежду и аксессуары: вслед за кражей целой весенне-летней коллекции Марка Джейкобса, бандиты напали на терминал парижского аэропорта и увезли большую коллекцию сумочек от Louis Vuitton!

Как сообщает информагентство AFP, в прошедший уикенд группа грабителей в масках дерзко напала на один из грузовых терминалов аэропорта им. Шарля де Голля под Парижем, «обезвредили» охранника, взяли на мушку четырех сотрудников терминала, загрузили в подогнанные ими несколько грузовичков по меньшей мере 10 деревянных поддонов с разнообразными сумочками, несессерами, кейсами и чемоданчиками от Louis Vuitton и скрылись в неизвестном направлении.

Ущерб от ограбления был еще больше, чем в случае с похищением коллекции одежды от Марка Джейкобса – по данным парижской полиции, коллекция сумочек оценивается в 300,000 евро или около $400,000. В отличие от сумасбродных нарядов Джейкобса, найти украденные аксессуары Louis Vuitton будет крайне трудно – скорее всего, они уже разошлись по магазинам.

Теги: Louis Vuitton

Просмотров: 6479

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости