-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Наряд Меланьи Трамп на обращении мужа к Конгрессу оценили в $10 тыс.

2 Марта, 2017

Наряд Меланьи Трамп на обращении мужа к Конгрессу оценили в $10 тыс. Фото с сайта dailystar.co.uk

Наряд Меланьи Трамп на обращении мужа к Конгрессу оценили в $10 тыс. Фото с сайта dailystar.co.uk

Супруга президента США Меланья Трамп минувшим вечером как нельзя лучше выглядела на первом обращении Дональда Трампа к Сенату и Палате представителей Конгресса США, представ перед публикой в элегантном черном наряде, который специалисты в области моды оценили почти в $10 тыс. К такому выводу пришла газета New York Daily News.

Наряд Меланьи Трамп на обращении мужа к Конгрессу оценили в $10 тыс. Фото: OLIVIER DOULIERY/ABACA/AP
Фото: OLIVIER DOULIERY/ABACA/AP

По версии издания, на первой леди был жакет за $4,9 тыс. и юбка за $4,5 тыс. из новой коллекции Michael Kors. Многие американские издания при этом отметили, что Меланья Трамп, хотя и была одета в черное, выглядела наиболее эффектно среди всех присутствовавших в зале Палаты представителей.

Впрочем, ряд изданий все же упрекнул супругу президента, обратив внимание на обилие блесток на жакете, назвав такой элемент одежды нескромным.

Меланья Трамп (в девичестве Кнавс) родилась в городе Ново-Место, но выросла в небольшом провинциальном словенском городке Севница. Позже она переехала в США, где и познакомилась со своим нынешним супругом Дональдом Трампом. В 2005 году они поженились, в 2006 году у них родился сын Бэррон Уильям. 20 января текущего года Меланья стала первой леди Америки.

Словенка является третьей супругой Трампа. В 1977 году он женился на Иване Зельничковой, бывшей чехословацкой лыжнице, впоследствии фотомодели и удачливой бизнесвумен, которая родила ему троих детей  – Дональда (1977), Иванку (1981) и Эрика (1984). В 1993 г. супруги разошлись. Второй женой была актриса и продюсер Марла Мейплз, их брак длился шесть лет, в нем родилась дочь Тиффани Ариана (1993).

Источник: ТАСС

Просмотров: 5888

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости