-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Как правильно подобрать тени для глаз

28 Ноября, 2012

Как правильно подобрать тени для глаз

Фото с сайта leadinginstanteyelift.com

Как правильно подобрать тени для глаз

Тени для век могут изменить и улучшить ваш облик! Правильно подобранные и умело наложенные тени омолаживают, и делают женщину любого возраста привлекательной и неотразимой! Тени для век позволяют сделать глаза более выразительными и яркими. Они способны подчеркнуть, изменить форму и цвет глаз и  привлечь к ним внимание.  Правильно подобранные тени зрительно увеличивают глаза и  делают взгляд открытым и загадочным.

Для обладательниц карих глаз рекомендуют использовать цвета:

Основной тон – сливочный, брызги шампанского, голубой, светло-салатный или белый. Контраст создают сиреневым, фиолетовым, лиловым, синим, болотным, зеленым, персиковым или абрикосовым оттенками.

Вообще, для карих глаз рекомендуют тени темно-коричневых, бежевых, темно-серых или лилово-серых оттенков. В данном случае практически не возникает вопроса «как правильно подобрать тени для глаз», ведь карие глаза практически универсальны, и им подходят если не все, то большая часть оттенков. Глазам с темно-коричневым цветом придают искру бежевые, розовые или синие оттенки теней.

Для обладательниц зеленых глаз рекомендуют использовать цвета:

Основной тон – абрикосовый, светло-бежевый, брызги шампанского, опал, сиреневый и белый оттенки теней. Контраст создают черным, коричневым, черно-коричневым, золотым, темно-серым, темно-лиловым. Также бронзовым, фиолетовым, сиреневым, персиковым, ультрамарином или лавандовым оттенками теней.

Как правильно подобрать тени для глаз
Иллюстрация с сайта medmoon.ru

Для зеленых глаз рекомендуют тени, имеющие серый и светло-серый, серо-бежевый оттенки. В данном случае вопрос о том, как правильно подобрать тени для глаз, следует изучить обладательницам зеленых глаз, иначе неправильной подборкой цвета можно испортить общий вид. Категорически нельзя использовать тени ярко-зеленого цвета. Зеленым глазам дадут оттенок изумруда тени таких цветов, как медный, темно-фиолетовый, темно-синий и терракотовый цвета.

Для обладательниц голубых глаз рекомендуют использовать цвета:

Основной тон - опал, сливочный, бело-сиреневый, брызги шампанского или светло-бежевый оттенки. Контраст создают цветом молочного шоколада, коричневым, золотым, бронзовым, персиковым, болотным, сиреневым и фиолетовым оттенками. Темные тона - черно-коричневый и черный, цвет горького шоколада, темно-серый, темно-зелёный и лиловый.

Для глаз сине-серого цвета подойдут такие цвета теней, как сливочный, коричневый, розовый и серый. Для глаз голубого цвета предлагают тени: розовые, сиреневые, рыжеватые. Глаза голубого и серо-голубого цвета предполагают использование теней: серо-бежевых, серо-голубых и темно-серых. Избегайте применения зеленых и ярко голубых теней, и вам не придется задумываться о том, как правильно подобрать тени для глаз. 

Для серого цвета глаз идеально подходят практически все оттенки теней, так как данный цвет является нейтральным. Специалисты уверяют, что тени, имеющие более светлые оттенки относительно цвета глаз, не смогут выразить и передать чистоту взгляда.

Как правильно подобрать тени для глаз
Иллюстрация с сайта medmoon.ru

Для обладательниц глаз орехового цвета подойдут средне-серые и средне-коричневые тона, также все оттенки серо-голубого цвета, ближе к приглушенным тонам. Не используйте в макияже тени зеленого цвета и его оттенков.

Источник: MEDMOON.ru

Просмотров: 20454

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости