-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

13-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась для модного журнала

14 Июля, 2015

13-летняя Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд, снялась для модного журнала

13-летняя Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд, снялась для модного журнала CR Fashion Book. Фото Брюс Уэбер/CR Fashion Book

Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд впервые снялась для модного журнала, сообщает Elle.

Фотографии 13-летней начинающей манекенщицы Кайи Гербер, недавно подписавшая контракт с одним из ведущих модельных агентств IMG, появились на страницах издания CR Fashion Book.

Юная красавица, как две капли воды, похожа на свою знаменитую мать.

Автором фотосессии стал Брюс Уэбер. Снимки были опубликованы в Instagram-аккаунте CR Fashion Book. На одном из фото Кайя запечатлена в одиночестве, на другом — со своим старшим братом Пресли Гербером и еще одним юношей-моделью.

Ранее в июле стало известно, что Кайя заключила контракт с агентством IMG Models. К тому моменту у нее уже был опыт работы в модельном бизнесе: в возрасте 10 лет девочка снялась в рекламной кампании детской коллекции марки Versace.

Кайя и Пресли (слева) Гербер, дочь и сын Синди Кроуфорд, в модном журнале CR Fashion Book. Фото Брюс Уэбер/CR Fashion Book
Кайя и Пресли (справа) Гербер в модном журнале CR Fashion Book. Фото Брюс Уэбер/CR Fashion Book

49-летняя Синди Кроуфорд — американская супермодель, телеведущая и актриса. С конца 1980-х по 1990 год была в числе самых популярных и высокооплачиваемых манекенщиц (так называемых супермоделей). Она стала первой топ-моделью, которая позировала обнаженной для журнала Playboy. Большой популярностью пользовались видеозаписи с фитнес-уроками от Кроуфорд. Синди также вела программу «Дом стиля» на канале MTV. В 1995 году снялась в фильме «Честная игра». Была замужем за актером Ричардом Гиром с 1991 по 1995 год. С 1998-го является женой ресторатора Рэнди Гербера, в браке с которым родила троих детей.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7696

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости