-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week 2011 в Нью-Йорке

11 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Mercedes-Benz Fashion Week. Нью-Йорк 2011

Неделя моды prêt-à-porter Mercedes-Benz Fashion Week 2011 в Нью-Йорке. Фото с сайта yahoo.com

9 февраля В Нью-Йорке началась очередная неделя моды prêt-à-porter - Mercedes-Benz Fashion Week, которая продлится до 17 февраля. В рамках  этой недели в Линкольн Центре (Lincoln Center) пройдут покзы 102 именитых модельеров.

Сотни моделей продемонстрируют тысячам зрителей самые модные осенние коллекции наступившего года.

Как обычно, слёты модных модельеров, дизайнеров, критиков и воротил одежного бизнеса выльются в десятки дополнительных шоу, вечеринок с показом мод и частных просмотров в ресторанах, картинных галереях, бутиках и модных клубах Большого Яблока.

В том числе и традиционное шоу ювелирных украшений, в котором, кстати, принимает участие американский  дизайнер с русскими конрями Alex Soldier.

Охранять спокойствие модников и модниц от немодных элементов будет Полиция Моды - Fashion Police, которой автокомпания-спонсор Mercedes-Benz предоставила специальный патрульный автомобиль!

Самые ожидаемые премьеры этого сезона - коллекции  BCBG Макса Азирия (Max Azria), Ричарда Чаи (Richard Chai), Мары Хоффман (Mara Hoffman), Кристиана Сириано (Christian Siriano) и, конечно же, открытия последних лет - Криса Бенца (Chris Benz).

Неделя моды в Нью-Йорке 2011: BCBG Max Azria fall 2011
Неделя моды в Нью-Йорке 2011: BCBG Max Azria fall 2011 
Фото с сайта yahoo.com

В качестве "косметического спонсора" Fashion Week на этот раз выступает компания Maybelline, вышедшая на первый план в связи с экономическим кризисом и популярностью доступной, но модной косметики.

Неделя моды в Нью-Йорке 2011: Vena Cava fall 2011
Неделя моды в Нью-Йорке 2011: Vena Cava fall 2011 
Фото с сайта yahoo.com

Разумеется, не обошлось без знаменитостей и громких акций. Актриса Тараджи Хенсон (Taraji Henson) представила публике свой новый рекламный плакат для PETA, на котором она протестует против натурального меха в совершенно обнаженном (и весьма привлекательном) виде.

Кроме Тараджи, в числе знаменитых гостей Fashion Week - Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt), Келли Роулэнд (Kelly Rowland) и Катрина Бауден (Katrina Bowden).

 Неделя моды в Нью-Йорке 2011: Jenni Kayne fall 2011
Неделя моды в Нью-Йорке 2011: Jenni Kayne fall 2011 
Фото с сайта yahoo.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 9382

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости