-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Все то золото... Самые дорогие украшения на «Оскаре-2017»

28 Февраля, 2017

Самые дорогие украшения на «Оскаре-2017». Фото: Steve Granitz / WireImage / Getty Images

Самые дорогие украшения на «Оскаре-2017». Фото: Steve Granitz / WireImage / Getty Images

Золото всех оттенков – белое, желтое, розовое – и платина, россыпи крупных бриллиантов и цветных драгоценных камней, необычный дизайн и редкие винтажные украшения. Серьги и кольца, браслеты и колье. Уникальные драгоценности ведущих ювелирных домов и элегантные часы лучших швейцарских мануфактур.

Все эти чрезвычайно дорогие вещи оттеняли блеск голливудских звезд и известных режиссеров на красной ковровой дорожке церемонии вручения «Оскара»-2017.

Среди звезд, проявивших максимальную элегантность в выборе часов и аксессуаров, оказались звездные супруги Джессика Бил и Джастин Тимберлейк, актеры Джейми Дорнан, Алисия Викандер, Шарлиз Терон, Лора Дерн, Сандра Хюллер, Наоми Харрис, Дакота Джонсон, Джереми Реннер, Эмма Стоун и София Бутелла, а также режиссеры Барри Дженкинс и Дэмьен Шазелл.

Режиссер Барри Дженкинс

Режиссер лучшего, с точки зрения киноакадемиков, фильма года Moonlight появился на церемонии в часах Montblanc Star Classique.

Оскар 2017: режиссер Барри Дженкинс. Фото: пресс-служба Montblanc
Фото: пресс-служба Montblanc

Актриса Эмма Стоун

Обладательница «Оскара» за роль в фильме La La Land Эмма Стоун дополнила платье Givenchy украшениями Tiffany & Co.: серьгами «Шепот дождевого леса» и кольцом «Вчера, сегодня и завтра» с трехкаратным желтым бриллиантом из коллекции Blue Book 2017 года и кольцом из платины с бриллиантами.

Оскар 2017: актриса Эмма Стоун. Фото: Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Режиссер Дэмьен Шазелл

Обладатель «Оскара» в номинации «Лучший режиссер» Дэмьен Шазелл за фильм La La Land надел на церемонию классические часы Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Small Second в корпусе из розового золота.

Оскар 2017: режиссер Дэмьен Шазелл. Фото: Jeff Kravitz / FilmMagic / Getty Images
Фото: Jeff Kravitz / FilmMagic / Getty Images

Актриса Наоми Харрис

Номинантка на «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана» за роль в картине Moonlight надела на церемонию серьги и браслет с бриллиантами из коллекции высокого ювелирного искусства Bulgari.

Оскар 2017: актриса Наоми Харрис  Фото: Kevin Mazur / Getty Images
Фото: Kevin Mazur / Getty Images

Актер Джейми Дорнан

Звезда Fifty Shades of Grey и Fifty Shades Darker Джейми Дорнан дополнил светлый смокинг запонками Trinity de Cartier из желтого золота с черным лаком и часами Drive de Cartier Extra-Flat в корпусе из розового золота.

Оскар 2017: актер Джейми Дорнан. Фото: Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Актриса Дакота Джонсон

Партнерша Джейми Дорнана по Fifty Shades of Grey Дакота Джонсон выбрала винтажные украшения Cartier: колье 1958 года из желтого золота с бриллиантами, кольцо1946 года с рубином весом 2,95 карата и бриллиантами в оправе из желтого золота и платины и кольцо 1945 года с рубинами и изумрудами в оправе желтого золота.

Оскар 2017: актриса Дакота Джонсон. Фото: Jeff Kravitz / FilmMagic / Getty Images
Фото: Jeff Kravitz / FilmMagic / Getty Images

Актер Джереми Реннер

Джереми Реннер, снявшийся в фильме-номинанте Arrival, надел для выхода на красную дорожку классические часы Chopard L.U.C 1937 в стальном корпусе с серебристым циферблатом.

Оскар 2017: актер Джереми Реннер  Фото: Jeff Kravitz / FilmMagic / Getty Images
Фото: Jeff Kravitz / FilmMagic / Getty Images

Актриса Алисия Викандер

Обладательница «Оскара»-2016 за роль в фильме The Danish Girl и посол бренда Bulgari Алисия Викандер надела драгоценности этого ювелирно-часового дома: бриллиантовое колье Divas' Dream и кольцо с бриллиантами и перламутром в платиновой оправе.

Оскар 2017: актриса Алисия Викандер. Фото: Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Актриса Шарлиз Терон

Обладательница «Оскара»-2004 за роль в фильме Monster на церемонии этого года поднялась на сцену, чтобы наградить коллег, в серьгах Chopard c 25-каратным бриллиантом грушевидной огранки, 26-каратным бриллиантом огранки «сердце» и более мелкими камнями в оправе из белого золота Fairmined из коллекции Garden of Kalahari, в кольце белого золота с центральным грушевидным бриллиантом весом 7,11 карата и более мелкими камнями и в кольце белого золота с бриллиантом весом 4,04 карата из коллекции High Jewelry.

Оскар 2017: актриса Шарлиз Терон. Фото: Steve Granitz / WireImage / Getty Images
Фото: Steve Granitz / WireImage / Getty Images

Певец и актер Джастин Тимберлейк

Кумир подростков середины 2000-х Джастин Тимберлейк был предельно элегантен: он дополнил свой смокинг запонками Trinity de Cartier из белого золота и керамики с бриллиантами и набором пуговиц для манишки из белого золота с бриллиантами и ониксом.

Оскар 2017: певец и актер Джастин Тимберлейк  Фото: Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Актриса Джессика Бил

Супруга Джастина Тимберлейка и звезда фильма Next надела к платью Kaufman Franco колье «Шепот дождевого леса» от Tiffany & Co. (коллекция Blue Book 2017 года) и несколько колец с бриллиантами из линии Schlumberger этого же ювелирно-часового дома.

Оскар 2017: актриса Джессика Бил  Фото: Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Актриса Лора Дерн

Известная своими ролями в фильмах Wild at Heart и Jurassic Park актриса Лора Дерн надела серьги Serpenti с бриллиантами и кольцо с сапфиром от римского ювелирно-часового дома Bulgari.

Оскар 2017: актриса Лора Дерн  Фото: Jeff Kravitz / FilmMagic / Getty Images
Фото: Jeff Kravitz / FilmMagic / Getty Images

Актриса Сандра Хюллер (слева)

Звезда немецкого кино, снявшаяся в номинированной на «Оскар» за лучший иностранный фильм картине Toni Erdmann, выбрала украшения из представленной в 2016 году ювелирной коллекции Cactus de Cartier: серьги и кольца из желтого золота с бриллиантами.

Оскар 2017: актриса Сандра Хюллер (слева). Фото: Tyler Golden / ABC / Getty Images
Фото: Tyler Golden / ABC / Getty Images

Танцовщица и актриса София Бутелла

Партнерша Тома Круза в фильме The Mummy, актриса София Бутелла к платью Chanel подобрала украшения Chanel Fine Jewellery, в том числе серьги с бриллиантами в форме перьев из коллекции Plume.

Оскар 2017: танцовщица и актриса София Бутелла. Фото: пресс-служба Chanel
Фото: пресс-служба Chanel

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7644

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости