-->

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

03.14.24

У супермодели Кристи Бринкли диагностировали рак кожи

Супермодель Кристи Бринкли сообщила поклонникам, что ей диагностировали рак кожи. Знаменитость поделилась этим в Instagram. 70-летняя знаменитость рассказала, что узнала о болезни случайно...  

НЕКРОЛОГИ

03. 2.24

Дизайнер и икона моды Айрис Апфель умерла в возрасте 102 лет

Дизайнер текстиля и интерьеров и американская икона моды Айрис Апфель, умерла в возрасте 102 лет. Она стала одной из немногих моделей современности, которая подписала контракт с модельным агентством в 97 лет...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

02.28.24

Моника Левински агитирует американцев прийти на выборы в качестве лица дома моды Reformation

Дом женской моды Reformation выбрал Монику Левински в качестве лица своей последней кампании, призывающей избирателей голосовать на выборах президента США...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

09.26.23

Появились подробности нового романа Леонардо Ди Каприо

Появились подробности нового романа 48-летнего американского актера Леонардо Ди Каприо. Он вступил в отношения с 25-летней моделью Витторией Черетти. Пара встречается на протяжении нескольких месяцев...  

БИЗНЕС

06.23.23

Дом моды Ralph Lauren назвал размер заработной платы руководителей компании

Ральф Лорен, исполнительный председатель совета директоров и главный креативный директор Ralph Lauren Corp., в прошлом году сократил свою зарплату на 26,7% до $18,3 млн...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

06.21.23

Арми Хаммер развелся с Элизабет Чемберс спустя три года после секс-скандала

Голливудский актер Арми Хаммер и фотомодель Элизабет Чемберс развелись спустя три года после обвинений артиста в изнасиловании и каннибализме. Супруга Хаммера подала на развод еще до того, как в СМИ стал освещаться секс-скандал...  

НЕДВИЖИМОСТЬ

05.19.23

Бывший дом Кейт Мосс в Нью-Йорке выставили на продажу

Кирпичный дом в районе Вест-Виллидж, где проживала супермодель Кейт Мосс, когда встречалась с актером Джонни Деппом, а такжерасположенный рядом кирпичный таунхаус выставили на продажу за $15,5 млн....  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

05.17.23

Анджелина Джоли раскрыла объявила о запуске модного бренда Atelier Jolie

Голливудская актриса Анджелина Джоли объявила о запуске модного бренда под названием Atelier Jolie, главная идея которого использовать только качественные винтажные ткани...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

02.27.23

Модель Смитлайн созналась, что солгала о насилии со стороны певца Мэрилина Мэнсона

Модель Эшли Морган Смитлайн созналась, что солгала о насилии со стороны американского певца Мэрилина Мэнсона и отозвала все обвинения. Она пошла на обман из-за давления со стороны экс-невесты артиста, актрисы Эван Рэйчел Вуд...  

НЕКРОЛОГИ

11.29.21

Умер основатель бренда Off-White Вирджил Абло

Американский модельер, основатель бренда Off-White Вирджил Абло скончался на 42-м году жизни. У кутюрье была редкая форма рака — ангиосаркома сердца, однако он не афишировал свой диагноз....  

Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > ЖИЗНЬ > МОДА И СТИЛЬ

Адриана Лима: слухи о голодании моделей перед Victoria’s Secret – недоразумение!

11.16.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Адриана Лима, на данный момент - самая популярная модель дамского белья, рассказала, что на самом деле она и ее коллеги делают для того, чтобы предстать на показе мод Victoria’s Secret в наилучшей физической форме.  

Донателла Версаче не даст «настоящим» женщинам носить новую коллекцию для H&M

11.15.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Мир высокой моды докатился до абсурда: H&M отменила свои планы пригласить обычных жительниц Нью-Йорка, своих типичных покупательниц, в качестве моделей для показа новой коллекции Донателлы Версаче!  

Vogue назвал самых нарядных сестер 2011 года

11.11.11 МОДА И СТИЛЬ

Журнал о моде Vogue опубликовал традиционный список самых стильных женщин 2011 года. Составляя нынешний рейтинг, издание решило сосредоточиться на теме родственных связей, и посвятило топ-лист самым стильным сестрам.  

Мужская мода: куртки и пальто на холодную осень или теплую зиму

11.08.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Зима нагрянула нежданно, принеся с собой рекордно ранний снег. Для тех представителей сильного пола, которые не терпят холода, прекрасно подойдут теплые, удобные и, что немаловажно, модные осенне-зимние куртки и пальто.  

Faberge впервые в истории проведет рекламную кампанию своей продукции.

11.07.11 МОДА И СТИЛЬ

Ювелирный дом Faberge впервые в своей истории проведет рекламную кампанию своей продукции. Как заявили в ювелирном доме, рекламная кампания призвана обозначить начало "новой эры современной креативности".  

Мадонна выпустит линейку одежды для стареющих модниц

11.07.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

У отчаянно боящейся старости Мадонны – очень странные понятия о том, какой возраст считать преклонным: она выпускает новую линейку одежды и духов под торговой маркой «Truth or Dare» для дам, которые существенно моложе ее, но которых она уже считает «в возрасте»!  

Подарок к праздникам от Agent Provocateur - ультра-эксклюзивное белье в онлайне

11.01.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

С приближением сезона праздников, известнейший брэнд Agent Provocateur решил предоставить всем желающим состоятельным мужчинам возможность приобрести для любимой эксклюзивнейшие подарки из серии Soirée в онлайне.  

Карл Лагерфельд запускает доступную коллекцию в онлайне

10.26.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Известный модельер Карл Лагерфельд решил выкроить себе новую нишу на рынке прет-а-порте – нишу относительно массовых, но модных товаров, распространяемых в обход бутиков.  

В мире моды назревает война – Милан и Париж угрожают срывом Недель моды

10.18.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Индустрия моды в панике: из-за строптивости итальянцев и французов, под угрозой срыва оказались Недели моды в следующем году, а с ними – и миллиарды долларов упущенных прибылей.  

Модные часы Roger Dubuis: легенда на вашем запястье

10.17.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Сергей Полонский

Часы швейцарской компании Roger Dubuis несколько дней назад были представлены для ценителей, говорящих по-русски, в Российском Консулате в Манхэттене.  

Миранда Керр покажет самый дорогой бюстгальтер в мире

10.14.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Супермодель и молодая мама Миранда Керр (Miranda Kerr) получит право показать миру новое драгоценное творение Victoria's Secret – бюстгальтер со 142 каратами бриллиантов суммарной стоимостью в $2’500’000, который будет готов в следующем месяце!  

Компьютер под мышкой станет модным как дамская сумочка?

10.12.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Хорошо известная в компьютерном мире компания Dell активно продвигает свои ноутбуки, которые можно легко подстроить под гардероб продвинутой модницы.  

Индустрия моды устала от эклектики Леди Гага, тянется к женственности Кейт Миддлтон?

10.04.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Именно об этом свидетельствуют последние коллекции ведущих модельеров планеты: акцент смещается с сумасбродных и нестандартных моделей на максимально женственную классику.  

Мужской костюм на осень: беспроигрышная комбинация старого и нового!

09.29.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Модельный дом INC представил свое видение универсального мужского костюма на осень - простую, но элегантную и, главное, чрезвычайно практичную смесь стиля 60-х годов с удобствами современной одежды. Модникам стоит взять новинку на вооружение.  

Выставка коллекции Дафны Гиннесс и ее работ в Музее FIT.

09.27.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Наташа Шарымова

В Нью-Йорке было много выставок, посвященных великим дизайнерам одежды, но лишь немногие из них обращали внимание на отдельных женщин, которые являются живым воплощением стиля того или иного времени.  

Для модниц, которые сомневаются в выборе: цвета осени 2011

09.21.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Если смотреть на коллекции известных модельеров, то цвета, узоры и принты входят и выходят из моды со скоростью, которая может поставить в тупик любую модницу!  

Коллекция Гульнары Каримовой GULI – концепция миража

09.16.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Светлана Вайс

За политикой, не в самых ее благородных проявлениях, совершенно забыли о настоящем предназначении Недели высокой моды – а именно, о ее творческой составляющей.  

Журнал People выбрал самых стильных и нарядных знаменитостей 2011 года

09.15.11 МОДА И СТИЛЬ

Американский журнал о светской жизни People опубликовал список самых стильных и нарядных знаменитостей 2011 года. Перечень, в которой вошли десять звезд кино, телевидения и музыки опубликован на официальном сайте издания.  

Fashion Week: Виктория Бекхэм и Александр Ванг представили весенние коллекции!

09.13.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Миша Блисс

В мире моды сани готовятся весной, а телега - осенью. На проходящем в Нью-Йорке модном шоу Fashion Week Виктория Бекхэм и Александр Ванг представили коллекции своих моделей на весну и лето 2012.  

Транссексуал попал в рекламную кампанию производителя купальных костюмов

09.13.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Бразильская супермодель Леа Т, в прошлом - молодой человек, попала в рекламную фотоподборку для Blue Man - компании-производителя купальных костюмов!  

1 ...  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА