-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Супермодель Victoria's Secret Алессандра Амбросио вышла на подиум на пятом месяце беременности

24 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Супермодель Victoria\'s Secret Алессандра Амбросио вышла на подиум на пятом месяце беременности.

Супермодель Victoria's Secret Алессандра Амбросио вышла на подиум на пятом месяце беременности. Фото с сайта nydailynews.com

Мода для беременных? Бразильская супермодель Алессандра Амбросио, один из «ангелов Victoria’s Secret» и близкая подруга известного актера и ловеласа Эштона Кутчера, вышла на подиум на пятом месяце беременности. Ее появление вызвало бурные аплодисменты.

Амбросио приняла приглашение бразильского брэнда Colcci и приняла участие в показе новой коллекции в Сан-Паулу. Несмотря на объемный и уже весьма заметный животик (или, возможно, благодаря ему), 30-летняя будущая мама выглядела прекрасно. От других моделей ее отличали лишь свободные одеяния, скрадывающие более объемные очертания ее тела.

После показа, Амбросио рассказала, что уже появлялась беременной на подиуме – в ходе показа новой коллекции Victoria’s Secret  в Нью-Йорке в ноябре прошлого года!

Только в тот раз она тщательно скрывала свой животик и приложила титанические усилия, чтобы влезть в костюмы, которые ей предстояло показывать: за 10 дней до выхода на подиум она начала усиленно заниматься фитнесом и полностью отказалась от своих любимых сладостей.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6520

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости