-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Супермодель Агнесс Дейн призналась, что занизила свой возраст, чтобы пробиться на вершину

29 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Супермодель Агнесс Дейн призналась, что занизила свой возраст, чтобы пробиться на вершину

Супермодель Агнесс Дейн призналась, что занизила свой возраст, чтобы пробиться на вершину. Фото с сайта nydailynews.com

Британская супермодель Агнесс Дейн призналась, что на самом деле ей не 23 года, а 29 лет – в начале своей карьеры ей пришлось сильно занизить свой возраст, чтобы хотя бы получить шанс конкурировать с молоденькими пичужками, на которых так падки агенты и модельеры.

Агнесс Дейн призналась, что у нее не только ненастоящее имя (это – красивый псевдоним, а настоящее имя и фамилия британки – Лаура Холлинс), и ненастоящий год рождения, который она указывала в своих интервью. Супермодель, украшавшая своим лицом и другими частями тела обложку журнала Vogue и развороты десятков глянцевых журналов, наконец-то рассказала, что она попала в фотомодели в возрасте 18 лет. По меркам индустрии моды, она была старухой среди молоденьких, часто несовершеннолетних, девиц, только-только начинавших свою карьеру. Чтобы не подвергаться дискриминации со стороны агентов и модельеров, она, обладая соответствующими физическими данными, сильно занизила свой возраст.

В 2007 году журнал New York Magazine опубликовал статью о Дейн, в которой значилось, что девушка родилась в 1989 году. Уже скоро на Facebook появилась группа «Дейн, тебе не 18!», основанная ее бывшими одноклассниками, который требовали от девушки, чтобы та раскрыла свой реальный возраст.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7722

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости