-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Valentino откроет виртуальный 3D музей

23 Ноября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Валентино Гаравани, создатель легендарной марки Valentino, открывает виртуальный музей.

Валентино Гаравани, создатель легендарной марки Valentino, открывает виртуальный музей. Фото с сайта bittenandbound.com

 

Валентино Гаравани, создатель легендарной марки Valentino, ушел из высокой моды еще три года тому назад, но все еще не может уйти на покой – он открывает виртуальный музей, в котором все ценители его искусства смогут посмотреть на 50 лет работы итальянского модельного дома и сотни уникальных нарядов.

Музеи нынче в моде среди известнейших домов моды. Так, Armani, Max Mara и Dior уже давно пополняют свои музейные экспозиции, а в сентябре дом Gucci торжественно открыл свой собственный музей Gucci Museo во Флоренции.  

Дом Salvatore Ferragamo основал первый онлайн-музей своих коллекций, но музей Valentino Garavani Virtual Museum пойдет еще дальше: в нем посетители смогут посмотреть на детальные 3D-модели более 300 нарядов, в том числе уникальных моделей, созданных специально для голливудских звезд вроде Джулии Робертс и Софи Лорен, или для жен крупных политиков. Если выставить все модели в реальном музее, экспозиция заняла бы 107’500 кв. футов.

Валентино остался доволен таким решением, которое сделает его работы более доступными для подрастающего поколения: «Я счастлив, что тысячи студентов, начинающих модельеров и просто любителей моды смогут беспрепятственно посмотреть на мои работы и изучить все их аспекты.»

© RUNYweb.com

Просмотров: 7061

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости