-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Новогодний стол-2013: какие блюда нужно подавать

27 Декабря, 2012

Обычно принято ”согласовывать” все яства с символом следующего года. В 2013-том это будет черная водяная змея.

Обычно принято ”согласовывать” все яства с символом следующего года. В 2013-том это будет черная водяная змея.

Если вы, решая, где встретить наступающий Новый Год-2013, остановились на тихом домашнем застолье, то вам, несомненно, будет интересно узнать, какие блюда нужно подать на стол в праздничную ночь. 

 Новогодний стол 2013: пирожное ввиде змеи
Пирожное ввиде змеи как нельзя лучше подходят для новогоднего стола 2013

Обычно принято ”согласовывать” все яства с символом следующего года. В 2013-том это будет черная водяная змея. И тут, надо сказать, можно вздохнуть с облегчением, потому что этот представитель животного мира имеет довольно обширный рацион, в который входит в основном мясо, а это значит, что приготовить на праздник хозяйкам можно будет много чего вкусненького.

Черная водяная змея, символ наступающего Нового Года-2013, как уже говорилось, любит мясо, если конкретнее, то дичь. Также нравится ей кролик. Как известно, этот зверек - деликатес, блюда из него могут кушать любые люди, даже те, кто сидит на диете. Сделать, например, вкусного запеченного кролика главным блюдом на столе в праздничную ночь будет отличным решением.

Змея также любит лягушек. Может быть, это для русского человека считается экзотикой, но побаловать себя в праздник столь необычной пищей, как лягушачьи лапки, можно. В почете также любые блюда из рыбы и яиц.

Новогодний стол 2013: блюдо из кролика
 Вкусный запеченный кролик в качестве  главного блюда на столе в праздничную ночь будет отличным решением.

Не забывайте и про салаты (зелень придется по вкусу не только символу Нового 2013-ого Года, но и вашим гостям), фрукты (традиционные мандарины, ананасы и яблоки) и, конечно же, напитки (например, шампанское).

Хорошо продумав то, что будет на праздничном столе, не забудьте уделить внимание своему внешнему облику и настроению и интерьеру вашего дома.

Новогодний стол 2013: блюдо из рыли и яиц
 В почете также любые блюда из рыбы и яиц.

Подберите себе правильное и модное новогоднее платье, украсьте свою квартиру символикой наступающего нового года, нарядите елку, посмотрите детские новогодние мультфильмы и послушайте соответствующую праздничную музыку. Следует также подумать о музыке, которая будет звучать при застолье, и некоторых аксессуарах, например, о красивых свечах.

С наступающим Новым 2013 Годом, символом которого является черная водяная змея! Пусть все у вас будет хорошо!

Источник: DEFLI

Просмотров: 10963

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости