-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кьюкамелон – самый модный фрукто-овощ этого лета

12 Августа, 2016

Кьюкамелон  – гибрид арбуза и огурца.

Кьюкамелон – гибрид арбуза и огурца. Фото Instagram

Во времена, когда информация правит миром, человечеству необходимо немного пространства для странностей и причуд. Иногда за подобной прихотью необходимо обратиться к природе. И время от времени, природа делится с нами чем-то съедобным и вкусным. Таким как кьюкамелон  – гибрид арбуза и огурца. И, поверьте, это самый милый плод на планете.

Кьюкамелон – это огурец с цитрусовым привкусом. Его вывели в Мексике и Центральной Америке, где он еще известен под названиями «кислый мексиканский корнишон» или «мышиная дыня». Кьюкамелон вырастает до размеров виноградины и выглядит как крошечная копия арбуза. На случай, если вы не в курсе, крохотные арбузики очаровательны.

Эту прелесть можно купить на некоторых фермерских рынках или же вырастить самим. Вьющееся растение охотно укореняется, быстро зацветает и приносит очень щедрый урожай маленьких миленьких арбузиков.

Кьюкамелон можно есть в сыром виде, как виноград. Однако эти плоды отлично подойдут и для салатов. Из них также получится отличное дополнение к коктейлям.

Источник: USA.ONE

Просмотров: 8116

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости