-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Леди Гага и Oreo выпустили лимитированную партию печенья

3 Декабря, 2020

Леди Гага и Oreo выпустили лимитированную партию печенья. Фото: nypost.com

Леди Гага и Oreo выпустили лимитированную партию печенья. Фото: nypost.com

Леди Гага и Oreo выпустили лимитированную партию печенья. Такой коллаборацией поп-звезда вместе с всемирно известным брендом намерены «распространить по всей стране музыкальные послания доброты»

Ванильное печенье ярко-розового цвета с зеленой кремовой начинкой посвящено пластинке «Chromatica» и украшено орнаментом в стилистике альбома. Печенье поступит ограниченными партиями в американские магазины в январе. Поклонники могут зарегистрироваться на платформе Lady Gaga X Oreo Stan Club, чтобы получать уведомления о появлении печенья на полках супермаркетов.

В рамках кампании «Sing It With Oreo» Леди Гага и бренд печенья намерены побуждать фанатов отправлять музыкальные послания («ореограммы») своим близким на сайте за различные вознаграждения: активные меломаны получат шанс выиграть подарки от певицы, включая билеты на концерты и личную встречу (после снятия ограничений).

Первая партия печенья Oreo вышла в Нью-Йорке в 1912 году. Сейчас компания производит 40 млрд печенья в год.

Альбом «Chromatica» — шестая студийная работа Леди Гаги, вышедшая 29 мая. Изначально дата релиза была назначена на 10 апреля, но из-за пандемии выход пришлось отложить. В записи пластинки приняли участие Ариана Гранде, Элтон Джон и южнокорейская группа Blackpink.

Альбом получил положительные отзывы и дебютировал на первом месте во многих странах, в том числе в США, Великобритании, Ирландии, Италии, Нидерландах, Австралии и других.

Источник: РБК Стиль

Просмотров: 3611

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости