-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Pepsi: наша газировка может растворить мышь!

9 Января, 2012, Михаил Покровский

Pepsi: наша газировка может растворить мышь!

Pepsi: наша газировка может растворить мышь! Фото с сайта www.pepsidrom.com.ua

Не удивительно, что Pepsi проигрывает холодную газированную войну с Coca-Cola! В ответ на ничем не обоснованный иск от человека, якобы нашедшего дохлую мышь в банке газировки Mountain Dew, юридический отдел Pepsi заявил, что этого не могло быть, потому что газировка попросту растворила бы труп животного.

Согласно иску от жителя Иллинойса, он чуть было не проглотил дохлую мышь в банке Mountain Dew, а позднее послал несчастное животное в лабораторию Pepsi, но злая компания уничтожила все вещественные доказательства и спрятала концы в газировку.

Вместо того, чтобы достойно хранить молчание и предоставить разбирательство суду, представители Pepsi опубликовали заявление, из которого следует, что «если бы мышь действительно находилась в банке с момента розлива и до того момента, когда истец вскрыл банку, то она растворилась бы в Mountain Dew»! 

Существует немало мифов о том, что популярные сорта газировки растворяют даже гвозди, и Pepsi фактически подтвердила все  истории по этому поводу — как правдивые, так и не очень.

Источник: Plasticmike.com

Теги: Pepsi Cola

Просмотров: 7462

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости