-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Snoop Dogg рекламирует алкогольный напиток, замаскированный под газировку

25 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Напиток под названием Blast by Colt 45 будет содержать 12% алкоголя и выпускаться в 4-х вариантах:  со вкусом винограда, малины с арбузом, клубничного лимонада, и  черникой с гранатом.

Напиток под названием Blast by Colt 45 будет содержать 12% алкоголя и выпускаться в 4-х вариантах: со вкусом винограда, малины с арбузом, клубничного лимонада, и черникой с гранатом.

Новые алкогольные напитки с фруктовым вкусом, которые в компании полуголых девиц рекламирует рэпер Snoop Dogg, справоцировали призывы к их запрету еще до того, как поступили в продажу.

Напиток под названием Blast by Colt 45, который к 5-му апреля должен поступить в продажу, выпустит известная пивная компания Pabst. Он будет содержать 12% алкоголя и выпускаться в 4-х вариантах:  со вкусом винограда, малины с арбузом, клубничного лимонада, и  черникой с гранатом.

Критики утверждают, что, поскольку напиток можно спутать с газировкой, он может стать опасным для подростков. Некоторые из них даже считают, что компания Past таким образом пытается создать новый потребительский рынок алкоголя для молодежи.

Член городского совета Нью-Йорка, Роберт Джексон недавно призвал и вовсе запретить Blast в торговых точках Большого Яблока.

Директор Маркетинга компании Pabst, Джон Сайер, настаивает что напиток предназначен для потребления исключительно теми, кому это позволительно по закону. Более того, Blast не содержит кофеина.

Алкогольный напиток с кофеином, Four Loco, попал в заголовки газет в Октябре прошлого года когда девять студентов колледжа были госпитализированы с алкогольным отравлением. Несколько государств запретили продажу Four Loco.

Новые алкогольные напитки Blast Colt 45 с фруктовым вкусом, которые в компании полуголых девиц рекламирует рэпер Snoop Dogg, справоцировали призывы к их запрету еще до того, как поступили в продажу.

© RUNYweb.com

Просмотров: 17573

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости