-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пять вкусных завтраков, которые вас убивают

5 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Пять вкусных завтраков, которые вас убивают

Пять чрезвычайно популярных в народе, очень вкусных, питательных и считающихся здоровыми завтраков сверхбыстрого приготовления, на самом деле медленно и неумолимо приводящих организм в негодность. 

Кукурузные хлопья/мюсли - вопреки широко распространенному заблуждению, даже обычные, не сладкие "сереалы" содержат большое количество сахара. Сахар, как известно - враг талии и сердца. Кроме того, к прибытию на работу действие "сахарного допинга" пройдет, и вам снова захочется есть.

Бекон и яйца - это блюдо считается традиционным и здоровым завтраком рабочего. Проблема в том, что в прошлом рабочий действительно работал, и легко сжигал 3000+ калорий, содержащихся в двух яйцах на сливочном масле и горке бекона, до обеда. Нынешние рабочие и служащие такое количество калорий сжигают разве что в тренажерном зале.

Маффины - популярная утренняя закуска на бегу, источник большого количества сахара. Как и в случае с мюсли, "сахарный допинг" очень быстро, к прибытию на работу, ослабнет, а калории уже никуда не денутся.

Бейгл со сливочным сыром - бублички с жирным, вкусным сыром содержат почти столько же сахара, насыщенных жиров и калорий, сколько содержится в двух сладких пончиках! Сами по себе бублики не так вредны, но сливочный сыр, щедро намазанный сантиметровым слоем, к добру не приведет.

Блинчики - жирное молоко, сливочное масло и сахар в самих блинах, плюс разные сладкие подливки, сиропчики и взбитые сливочки помогут вам заглушить голод лишь на время, и при этом резко увеличат потребленных вами калорий, от которых затем придется мучительно избавляться в спортзале.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6449

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости