-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Все реки текут в Facebook: American Idol добавляет онлайн-голосование!

24 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Жюри конкурса American Idol

Жюри конкурса American Idol. Фото с сайта nytimes.com

Как сообщает издание EW, уже очень скоро телекомпания FOX запустит онлайн-голосование в рамках конкурса American Idol. Проголосовать за своего кумира пока что смогут лишь обитатели Facebook - во избежание подтасовок и флэш-мобов в пользу того или иного участника.

Согласно информации источников EW, FOX откроет на Facebook специальную страничку, на которой будут анкеты всех участников и участниц конкурса, а также функция голосования. Каждый зарегистрированный пользователь сайта получит право проголосовать 50 раз в течение всего конкурса. Телезрители по-прежнему смогут голосовать посредством бесплатной телефонной линии и SMS.

Примеру FOX последует другая популярная передача - британская The X Factor, которая скоро появится и в США, стараниями Саймона Коуэлла, покинувшего передачу в Великобритании, чтобы заняться созданием ее аналога в США.

Можно предположить, что уже скоро Facebook станет популярной платформой для самых разных голосований, в том числе общественного и политического характера. Во всяком случае, платформой для создания полноценных революций он уже стал.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5146

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости