-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Apple отзывает партию смартфонов iPhone 6 Plus из-за неполадок с камерой

24 Августа, 2015

Apple отзывает партию смартфонов iPhone 6 Plus из-за неполадок с камерой

Apple отзывает партию смартфонов iPhone 6 Plus из-за неполадок с камерой. Фото с сайта: tass.ru

Американская компания Apple  объявила об отзыве бракованной партии смартфонов iPhone 6 Plus из-за обнаруженных неполадок в работе задней камеры. Об этом сообщает в телеканал CNN.

По его данным, отзыв затрагивает в основном смартфоны, проданные в период с сентября 2014 года, когда iPhone 6 Plus поступил в продажу, по январь текущего года. Количество устройств, подверженных браку, не уточняется, однако в Apple указывают, что речь идет об относительно небольшой партии.

Как заявляют в компании, выявленный дефект в работе камеры приводит к тому, что сделанные с помощью смартфона фотографии выглядят нечетко.

Узнать, подвержен ли конкретный телефон указанному браку, можно, введя серийный номер устройства на специальной странице на сайте Apple. В компании пообещали, что все неполадки будут устранены бесплатно.

Apple - американская корпорация, занимающаяся разработкой и продажей компьютеров Mac, планшетов iPad, смартфонов iPhone, плееров iPod и других устройств, а также программного обеспечения к ним. Сейчас капитализация компании составляет около 618 млрд долларов. Как ранее сообщалось, в результате биржевых потрясений последнего времени Apple потеряла 158 млрд долларов. При этом она по- прежнему остается самой дорогостоящей компанией США.

Источник: ТАССh

Просмотров: 4441

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости