-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Google+ объявляет войну Facebook и Twitter!

29 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Принтскрин с Google+ demo

Принтскрин с Google+ demo

Концерн Google намерен в очередной раз изобрести колесо, но только сделать это лучше и удобнее: вчера широкой публике была представлена служба Google+, представляющая собой альтернативную социальную сеть. По замыслу разработчиков, Google+ станет избавлением от проблем, с которыми сталкиваются пользователи Facebook и Twitter.

Google+ - социальная сеть для пользователей с аккаунтом Google, отличающаяся традиционным для всех служб концерна простым интерфейсом с минимумом настроек. Боковые панельки содержат настраиваемую информацию: ленту общих новостей Stream и ленту новостей по персональным интересам - Sparks. Важный инструмент Google+ - это приложение Circles, позволяющее точно настраивать, с какими друзьями делиться какой информацией.

Шимрит Бен-Яир (Shimrit Ben-Yair), руководитель проекта, так охарактеризовал свое детище: ": "На Facebook я предоставляю всем слишком много личной информации. На Twitter я не могу поделиться с друзьями достаточной информацией. Google+ займет идеальное место посередине и произведет революцию в социальных сетях".

Учитывая фиаско с приснопамятной Google Wave, это - еще не факт, и о "революционности" Google+ можно будет судить лишь спустя пару месяцев.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5204

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости