-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сервис Google Apps станет платным для small businesses

27 Апреля, 2011

Сервис Google Apps станет платным для small businesses

Сервис Google Apps станет платным для small businesses

Google изменит условия пользования корпоративным пакетом Google Apps. В частности, компания ужесточит лимит на число бесплатных пользователей внутри одной компании.

Если сейчас предприятия могут использовать Google Apps бесплатно при условии подключения к сервису не более 50 своих пользователей, то с 10 мая это количество сократится до десяти пользователей. Ограничение будет распространяться только на новых пользователей и не коснется учебных заведений и некоммерческих организаций.

Помимо этого, компания введет тарифный план с помесячной оплатой, который получит название Flexible (Гибкий). Избравшие этот тарифный план предприятия будут платить Google по 5 долларов в месяц за каждого пользователя Google Apps. Google подчеркивает, что такая схема оплаты будет удобна мелким компаниям.

В настоящее время расценки Google Apps составляют 50 долларов за пользователя в год. Этот тарифный план будет сохранен и получит название Annual (Годичный).

Кроме того, Google отменит для новых пользователей авансовые платежи. Расчет с предприятиями теперь будет производиться не в начале, а в конце месяца.

Сервис Google Apps был запущен в 2006 году и объединяет в себе несколько веб-приложений, в том числе почтовый сервис Gmail, Google Calendar, чат Google Talk, редактор документов Google Docs и конструктор сайтов Google Sites.

Источник: Lenta.ru

Теги: Google, Google Apps

Просмотров: 4809

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости