-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Театрально-концертная касса TicketsNY.com выпустила cобственное приложение для iPhone.

8 Мая, 2012, Новостная служба RUNYweb

Театрально-концентртная касса TicketsNY.com выпустила cобственное приложение для iPhone.

Театрально-концентртная касса TicketsNY.com выпустила cобственное приложение для iPhone.

Создательница первой в Нью-Йорке «русской» театрально-конценртной кассы на интернете Регина Блох снова опередила конкурентов, на этот раз первой выйдя на рынок c приложением для iPhone.

На прошлой неделе клиенты онлайновой театральной кассы www.TicketsNY.com получили возможность загружать приложения для своих мобильных телефонов через AppStore. Теперь владельцы iPhone, iPod touch и iPad смогут покупать билеты на спектакли и концерты российских звезд, приезжающих на гастроли в Нью-Йорк и другие города США, через свои мобильные устройства в любом месте, потратив на это не более нескольких минут.

Театрально-концертная касса TicketsNY.com была открыта чуть менее года назад и уже завоевала популярность среди русско-американской публики. И это – не случайно, ведь открыла ее Регина Блох, создательница самой первой «русской» онлайновой театральной кассы, которая более 12 лет была частью русскоязычного портала RussianNY.com. 

Прошлым летом Регина Блох, известная тысячам клиентов этой билетной кассы по электронным рассылкам как «Регинка», почувствовала в себе силы открыть собственный бизнес. Так появился сайт TicketsNY.com с удобным современным интерфейсом, позволяющим не теряя лишнего времени найти необходимую информацию.  

С помощью передовых технологий, используемых при создании сайта,  можно легко и быстро выбрать желаемое место в зале, где проходит мероприятие и оплатить билеты.

Также специальные программы позволяют клиентам TicketsNY.com получать скидки на всевозможные мероприятия.

И вот теперь еще и мобильное приложение TicketsNY.com для любых актуальных устройствах с iOS, которое можно скачать бесплатно прямо с iTunes.

Помимо всего прочего, на сайте можно прочитать последние новости об артистах или спектаклях, посмотреть фото- и видеоматериалы и поделиться информацией с друзьями через социальные сети Facebook и Twitter

© RUNYweb.com

Просмотров: 32917

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости