-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Kartina TV меняет картину Нью-Йорка и всей Америки

20 Декабря, 2010, Автор: Светлана Вайс

Kartina TV - 114 русских ТВ каналов. Cмотри русское телевидение в любой точке мира, на телевизоре и компьютере. Прямой эфир, бесплатный архив передач и самые новые фильмы.

Kartina TV - 114 русских ТВ каналов. Cмотри русское телевидение в любой точке мира, на телевизоре и компьютере. Прямой эфир, бесплатный архив передач и самые новые фильмы.

Еще год назад, застряв в мёртвой пробке где-нибудь на Belt Parkway, вас ожидала смертная скука и злобные лица соотечественников, глядящие из соседних окон машин. Как же все переменилось! Неделю назад, встав в этом проклятом месте не меньше, чем на час, я обнаружила, что граждане в соседних машинах мгновенно достали свои айфоны и айпады и уткнулись в просмотр русских теле каналов. Время простоя у них летело не заметно и приятно, а возвращались они к дорожному движению даже как-то нехотя.

Что это было? – самый распространенный сегодня вопрос, задаваемый на русском языке. А было это, стремительно ворвавшееся в нашу жизнь, Интернет телевидение. И заметьте, настолько скоростное, что оно уже доступно в карманных гаджетах. Вы оценили степень удобства? Больше сотни русскоязычных каналов телевидения у вас в кармане, а вы в это время – и в пробке, и на бордвоке, и в гостях, и еще кое-где, о чем не обязательно знать широкой публике.

На смену спутниковому и кабельному телевидению пришло Интернет телевидение – удобное, мобильное и много канальное. Обеспечивает его Kartina TV – один из операторов русского Интернет телевидения, который установил свои серверы во всех ключевых регионах проживания русскоязычного населения. Таким образом, технически достигается максимальная стабильность вещания.

Главный офис фирмы расположен в Германии, но клиенты «Картины» есть повсюду, где проживают наши соотечественники – В Израиле, в Америке, Канаде и даже в Австралии. Самое главное для зрителей – это смотреть качественное телевидение, которое могут сегодня обеспечить цифровые технологии, а это значит, что для подключения пакета каналов вам необходимо лишь наличие скоростного Интернета и компьютера. А так как высокая скорость соединения, а она должна быть 2000 Kbit/s для просмотра в домашней сети , доступна уже практически везде, то телевидение вы можете смотреть уже  и через мобильную связь.

Имея скоростной Интернет подключить «Картину» - занимает пару минут, а проверить скорость и стабильность можно прямо на сайте фирмы. В любой точке мира можно найти дилеров, или вернее сказать партнеров «Картины», у которых можно приобрести оборудование и коды для подключения к сервису. Но если вам не удобно смотреть телевидение на компьютере, то просмотр возможен и на простом телевизоре. Для этого понадобится ТВ-приставка, установить которую,  можно всего за 20 минут. Но в принципе, покупать специальное оборудование для телевизора вам совершенно не обязательно – можно просто ввести свой номер абонемента на любом компьютере и смотреть каналы русского ТВ как в своем доме, так и в гостях.

Что же входит в пакет из 110 каналов, которые обеспечивает Kartina.TV? В арсенале имеются центральные российские каналы, популярные, развлекательные и музыкальные программы, несколько детских, документальных и интернациональных каналов из стран СНГ и мира. Представлены каналы «Культура», Познавательные каналы , «Муз ТВ», «MTV Россия», Спортивные каналы, «Охота и рыбалка», «Бибигон», «ТВ Бульвар», «World Fashion», «ТНТ», «Домашний», «Мультимания», «Комеди ТВ», «Русская эротика», «Индия ТВ» и многие другие.

Кроме обычных услуг Kartina TV предлагает своим зрителям услугу «Архив», благодаря которой все клиенты могут абсолютно бесплатно находить и просматривать любую программу за последние две недели. Кроме этого, с помощью кнопки на пульте можно запись «перематывать», пропускать рекламные блоки и неинтересные места.

И все это менее чем за 30 долларов  в месяц !

Прием заказов и техническая поддержка работают круглосуточно по телефону и через Скайп. Сервис Kartina TV постоянно расширяется, о чем клиенты ее уведомляются незамедлительно.

© RUNYweb.com

Просмотров: 12776

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости