-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Microsoft продал 1,5 миллиона смартфонов с Windows Phone 7

22 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Смартфон Windows Phone 7 от Microsoft

Смартфон Windows Phone 7 от Microsoft

 

Концерн Microsoft радостно рапортует о том, что за полтора месяца ему удалось продать аж 1,5 миллиона смартфонов под управлением Windows Phone 7. Но эта цифра обманчива, и никакой серьезной конкуренции смартфонам от Google и Apple новинка от Miсrosoft не представляет!

Microsoft отчаянно пытается пробиться на рынок смартфонов, где безраздельно господствует Android от Google и iOS от Apple, понимая, что упускает самое перспективное направление развития компьютерной техники. 

И пока что результаты Microsoft могут порадовать лишь сотрудников его PR-отдела: выясняется, что цифра в 1,5 млн. смартфонов с Windows Phone 7 - это не число собственно продаж, а число заказов партнеров концерна на устройства с этой ОС! Сколько их было продано конечным покупателям, Microsoft не сообщает...

Более того, даже если бы все эти смартфоны были проданы, это - мизерная цифра для шести недель продаж. Для сравнения, каждый день (!) Google активирует 300,000 новых устройств под управлением Android, а Apple - 270,000 смартфонов iPhone.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5259

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости