-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Музей жалоб на жизнь и соседей

1 Ноября, 2010, Вадим Ярмолинец

Фото с сайта www.passiveaggressivenotes.com

 

Новый вебсайт PassiveAggressiveNotes.com обещает стать виртуальным музеем посланий, отправленных разозленными ньюйоркцами... своим соседям. Записка, направленная жительницей манхэттенского Мидтауна Аннализой Хендерсон в соседний «Макдоналдс», гласит: «Вы, наверное, совсем уже в хреновой форме, если не можете поднять зад и потратить три минуты, чтобы доставить мне заказ!»

Авторы записок могут сохранять инкогнито, но создательница весбайта Кррри Миллер сообщает, что некоторые ничуть не стесняются написанного и среди них упомянутая выше Аннализа Хендерсон.

«Моя цель дать людям знать, что у нас тут происходит и отреагировать соответствующим образом!» – говорит жалобщица.

В начале октября Миллер разместила на своем сайте жалобу жителя Квинса на соседа-музыканта: «Дорогой друг, возьми свою флейту и засунь ее себе в зад. У тебя нет никакого таланта. Дай соседям отдохнуть от твоих упражнений, а если нет, то они переломают тебе руки!»

Родители девчушки с Нижнего Ист-Сайда адресовали жалобу вору, который украл посаженные дочерью цветы: «Нашей дочери 4 года, она любит отгадывать загадки, гулять и познавать мир. Благодаря вам она узнала слово «воровство»». 

Миллер решила создать свой вебсайт, снимая с тремя подругами квартиру с одной спальней в Парк-Слоупе, где ей приходилось круглые сутки слушать жалобы соседей на жизнь.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5214

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости