-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Новый сервис Reppler будет заботиться об имидже пользователей Facebook

6 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Новый сервис Reppler будет заботиться об имидже пользователей Facebook

Новый сервис Reppler будет заботиться об имидже пользователей Facebook

В интернете появился сервис Reppler, предназначенный для анализа личных страниц пользователей социальной сети Facebook и улучшения имиджа их владельцев.

Новое веб-приложение будет автоматически анализировать все записи, появляющиеся на странице, на предмет содержания, конфиденциальности и безопасности. Девиз сервиса - "Keep your Facebook image clean and safe". 

Специально разработанный алгоритм позволит отбирать и помечать нежелательные или негативные сообщения и фотографии. Причем просматриваться будут как записи самого пользователя, так и посторонние сообщения.

Таким образом, с помощью Reppler можно будет фильтровать информацию, доступную широкой аудитории, а не только друзьям хозяина страницы. 

По словам разработчиков сервиса,  речь в первую очередь идет о потенциальных работодателях, которые все чаще прибегают к изучению личных FB-страниц кандидатов перед приемом на работу.

Пользователь Facebook, подключивший Reppler, будет автоматически получать рекомендации по удалению или изменению той или иной информации на своей личной странице. Сервис не будет удалять сообщения самостоятельно, оставляя право выбора за хозаином страницы. 

Подключиться к сервису можно на официальном сайте Reppler, внеся учетные данные Facebook. 

© RUNYweb.com

Теги: Facebook, Reppler

Просмотров: 4842

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости