-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Давайте худеть бесплатно

17 Января, 2011, Ирина Акс

Нью-Йоркская БЕСПЛАТНАЯ ТРЕХМЕСЯЧНАЯ ПРОГРАММА Shape Up NYC

Как же велико желание наших сытых современников иметь фигуру Шварцнеггера, при этом посещая бары и рестораны во много раз чаще, чем спортзалы! В крайнем случае они готовы месяц-другой посидеть на «супер-диете» или попринимать «чудодейственные пилюли для похудания». Спрос рождает предложение: великое множество разнообразных шарлатанов предлагает нам тысячи надежных и эффективных средств – одно дороже другого, и, судя по финансовому процветанию всех этих похудательных компаний, их простые и доступные рецепты пользуются спросом. Но что-то толстяков не становится меньше...

Вообще-то каждый понимает, что неплохо бы заняться спортом и привести себя в форму, но... А не начать ли с понедельника? Ведь именно в этот понедельник стартует Нью-Йоркская БЕСПЛАТНАЯ ТРЕХМЕСЯЧНАЯ ПРОГРАММА Shape Up NYC

C 17 января по 8 апреля в разных спортзалах Нью-Йорка будут проходить бесплатные занятия по аэробике, йоге, кикбоксингу, спортивным танцам зумба и т.д. под руководством опытных тренеров, которые знают «how to make fitness fun». Программа включает также измерения «до» и «после»: взвешивание, измерения гибкости, body fat (а как же! во-первых, воодушевляет «научный подход», а во-вторых, так интереснее: каждый может оценить свои успехи и гордиться достижениями, имеющими конкретное числовое выражение!)  А по окончании программы в каждом фитнесс-центре пройдет веселый праздник с награждением троих самых успешных участников, показавших самые лучшие личные результаты!

Предварительная регистрация не нужна – просто найдите тот фитнесс-центр, который ближе всего расположен к вашему дому (работе) и приходите на ту программу, которая Вам подходит!

Я уже предвижу сердитые комментарии: «это все для пенсионеров и домохозяек! Чуть ли не все занятия – в первой половине дня. Ну да, есть кикбоксинг по вечерам в J Hood Wright Park  -  но вы сами-то понимаете, в каком районе он расположен? В общем, не рассказывайте нам сказок про бесплатный сыр!» Что ж, если данная конкретная 12-недельная программа оказалась «не для Вас» - это еще не повод решить, что не судьба Вам, видно, похудеть, заев этот неутешительный вывод кремовым пирожным. Попробуйте хотя бы заглянуть в ближайший муниципальный Recreation Center в первый понедельник месяца (это бесплатно, BeFitNYC Free First Mondays ) – позанимайтесь на тренажерах, посетите какое-то занятие. Может быть, Вам понравится? Так Вы не только сэкономите деньги, которые Вас призывают уплатить за чудодейственные «похудательные пилюли» или «волшебные диеты», но и здоровье сбережете: ведь большинство методик «быстрого и простого похудания» не просто бесполезны – они, увы, не безвредны.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6612

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости